Четверг, 28.03.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 12

Джош Хартнетт («Перл-Харбор», «Я прихожу с дождем», «30 дней ночи»), Ольга Куриленко («Квант милосердия») и индийская кинозвезда Бипаша Басу образовали актерское трио в эпической ленте с бюджетом 30 миллионов долларов «Диковина» (Singularity), действие которой будет происходить на двух континентах в двух разных исторических эпохах.

В этой картине британского режиссера Роланда Джоффе («Миссия», «Поля смерти», «Алая буква», «Похищение») речь пойдет о современном американском морском биологе (Хартнетт), который впадает в кому в результате несчастного случая. Во сне он отправляется в 1778 год, где в его предыдущем человеческом воплощении оказывается британским офицером, проходящим службу в колониальной Индии и влюбляющимся в местную красавицу (Басу).

Съемки уже начались в Брисбене (Австралия), а продолжатся они в Индии. Прежде этот проект назывался «Захватчики» (The Invaders), а роль индийской женщины предназначалась ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Admin | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (1)

Третья часть приключенческой саги «Хроники Нарнии. Покоритель Зари» выходит в российский прокат 9 декабря. В качестве саундтрека к картине на территории России и Украины режиссером и создателями фильма была выбрана песня  Сергея Лазарева.

Композиция «Instantly», автором которой является талантливый английский музыкант Okiem Warmann, вошла в третий сольный альбом артиста «Electric Touch». Нежная и мелодичная композиция превратилась в музыкальное сопровождение, на фоне которого развернутся новые приключения отважных путешественников в сказочной Нарнии.

На этот раз герои попадают внутрь висящей на стене картины и оказываются на борту легендарного корабля «Покоритель зари». Они отправляются навстречу таинственным островам, готовые вступить в схватку со страшными волшебными существами, чтобы вновь спасти Нарнию.

«Мне очень приятно сотрудничать с легендарной компанией «Двадцатый Век Фокс». «Хроники Нарнии» — отл ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: Admin | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)

Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью актерами, сообщает Collider.

Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд («Люблю тебя, чувак») и Дональд Гловер (Трой из сериала «Сообщество»). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно.

Леди Гага исполнит роль самой себя, а Эд Хелмс (дантист из «Мальчишника в Вегасе»), Эрик Стоунстрит (Кэмерон из «Американской семейки») и Джон Красински (Джим из «Офиса») сыграют свиту звезды.

Кроме этого, в фильме снимется Дэнни Трехо, который исполнит роль заключенного. Его охранника сыграет Джейн Линч, получившая в 2010 году премию «Эмми» за роль женскую второго плана в сериале «Лузеры».

Ранее уже было известно, что в ленте примет участие Зак Галифанакис, известный отечественному зрителю по фильмам «Мальчишник в Вегасе» и недавно вышедшей комедии «Впритык». Роль главного злодея в фильме досталась Крису Куперу, а Эми Адамс из «Зачарованной» исполнит роль подру ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Admin | Дата: 12.11.2010 | Комментарии (0)