Четверг, 25.04.2024, 01:14
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

С 1 мая программа «Cosmopolitan. Видеоверсия» переезжает в новую студию. Дмитрий Оленин, недавно ставший ведущим программы, и Виктория Боня теперь будут общаться с гостями в уютной атмосфере, располагающей к непринужденной беседе.

... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)

В скором времени на телеканале «Россия 1» начнется новое юмористическое шоу под названием «Девчата». Ведущими нового проекта назначены скандальная Ксения Собчак, Марина Голуб и Тутта Ларсен.

... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (1)

Майские праздники на канале ТНТ откроет марафон лучших выпусков шоу «Comedy Woman». Раньше шутить позволялось только мужчинам. Но с тех пор, как женщины вышли на тропу войны, все изменилось. Теперь они не просто шутят – они даже позволяют себе издеваться над мужчинами. День «Comedy Woman» пройдет 1 мая с 13:00 до 20:00.

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2010 | Комментарии (0)

Сомневаться не приходиться, что будущее именно за Интернет-телевидением. В Интернете уже вещают тысячи онлайн телеканалов, эфир которых можно смотреть на мониторе ПК и на дисплее коммуникатора, КПК или смартфона. При наличии доступа к сетям WiFi, 3G и WiMAX очень удобно: подключил девайс к сети и смотри любимые передачи. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим самые удобные приложения для просмотра ТВ для девайсов на базе Windows Mobile.

Spb Online - www.spbsoftwarehouse.com/pocketpc-software/online/

Программа, предоставляющая хозяевам WM-девайсов быстрый доступ к новостям, рингтонам, играм, темам, интернет-радио и on-line телевидению. Программа отличается не только функциональной начинкой, но и интерфейсом, поддерживающим управление с помощью пальцев. База данных Spb Online обновляется через Интернет и содержит более 50 телеканалов, которые транслируются на различных языках. При скорости 200-300 К ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)

Телеканал "Где и Кто" - первый в истории российского коммерческого телевидения игровой канал, рассчитанный на молодую активную аудиторию и вещающий в круглосуточном режиме.

Вещание телеканала "Где и Кто" осуществляется через спутник ОАО "Газпром космические системы"  "Ямал - 200 № 2" в орбитальной позиции 49° в.д. (с 1 июня 2009 года) в пакете ТВ-каналов "РТР Планета", "Вести–24", "РЕН ТВ" (0), (+2), "ТВЦ – Европа", "Звезда" (0), TVCI, RussiaToday, RusiyaAl-Yaum. Спутник "Ямал-200" № 2 49° в.д. обеспечивает эффективное продвижение канала не только в зонах часовых поясов РФ, но и в странах Европы, СНГ, а также в азиатско-тихоокеанском регионе. Евроазиатская зона покрытия спутника позволяет организовывать прием программ через один спутник на антенны небольшого диаметра 1,5-2,0 для C–диапазона. Частота на приём 3 704,5 МГц.

С 1 февраля 2010 года телеканал также начал вещание на спутнике&n ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал "МАЛЕНЬКИЕ ПИТОМЦЫ / Baby Planet" (HD Великобритания 2008).

В мире животных многие виды находятся под угрозой исчезновения, поэтому требуется помощь человека в поддержании их популяции.  В программе "Маленькие питомцы" показано появление на свет и первые дни жизни детенышей редких животных. Также вы увидите, как эти очаровательные малютки подрастают и становятся любопытными непоседами, а затем - самостоятельными взрослыми особями.

Сериал поведает об удивительных историях, случающихся в практике ветеринаров-акушеров, и расскажет о радостях и трудностях материнства большой панды, африканских слонов, орангутангов с острова Борнео, амурских леопардов и других животных со всех уголков мира. Материал программы, отснятый с потрясающе высокой четкостью изображения, дарит зрителю чудесную ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)

Телесеть Cartoon Network решила возродить классический мультсериал "Looney Tunes", главными героями которого являются Багс Банни и Даффи Дак, сообщает The Hollywood Reporter.

Несмотря на то, что шоу должно возродиться в оригинальном формате, руководство канала предлагает внести некоторые изменения. Так, действие всех эпизодов будет разворачиваться в городе. Соседями главных героев будут персонажи других мультфильмов - Йосемити Сэм (Yosemite Sam), птичка Твити (Tweety) и кот Сильвестр (Sylvester).

Кроме того серии будут прерываться традиционными вставками про Хитрого Койота (Wile E. Coyote) и Дорожного бегуна (Road Runner). В описании вставок фигурирует термин CG, то есть computer graphic - компьютерная графика. Как конкретно это скажется на визуальном стиле мультфильма, пока сказать трудно.

Объявление было сделано в рамках пресс-конференции, посвященной планам компании на ближайшее время. Кроме возрождени ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)

20 апреля 2010 года в составе «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь» начинает вещание главный футбольный телеканал страны - «Наш футбол». Телеканал войдет в новый пакет «Спорт» и будет доступен зрителям, принимающим сигнал со спутников Eutelsat W4 (Триколор ТВ Центр) и Бонум-1 (Триколор ТВ Сибирь), т.е. всем без исключения абонентам "Триколор ТВ". Стоимость подключения к пакету составит 598 рублей за 2 месяца* просмотра.
Источник: tricolor.tv
Просмотров: 327 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

Примадонна российской эстрады ответит на вопросы детей в программе "Сто вопросов к взрослому" 15 апреля, в 22:50, и 17 апреля, в 11:55
12 апреля 2010
 
"Сто вопросов к взрослому" на канале "ТВ Центр", пожалуй, одна из немногих программ, которая интересна и детям, и взрослым. Ведь ребята в студии бомбардируют вопросами очень известных персон. Один из героев программы, собираясь на эфир, даже заявил, что ему предстоит войти в клетку со львами! Но перед началом съемки программы с участием Аллы Пугачевой, где побывал наш корреспондент (мы увидим это выпуск 15 апреля, в день рождения Аллы Борисовны, а повтор – 17 апреля) "львята" были необычно притихшими, взволнованными и торжественными. Еще бы – им предстояло "допросить с пристрастием" саму Примадонну, их любимую певицу! Именно любимую – вопросы, ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

Руководство телеканала СТС приняло решение продолжить серию игр «Брэйн ринга».

10 апреля в эфире СТС –  прошел 9-й финальный турнир телевизионной игры «Брэйн ринг», и уже летом съемки продолжатся.

В заключительном интеллектуальном бою встретятся команды Минска, Челябинска, Баку и сборная команда звезд «Брэйн ринга».

В серии игр «Брэйн ринга» принимали участие 24 команды из 17 городов четырех стран – России, Украины, Белоруссии и Азербайджана. Однако на этом «Брейн ринг» не заканчивается. Уже сейчас стартует работа над подбором команд-участниц.

Андрей Козлов, ведущий программы: «Руководство телеканала СТС приняло решение продолжить серию игр «Брэйн ринга». Мы планируем готовить выпуски к новому телевизионному сезону. Съемки очередных игр запланированы на лето. Вероятнее всего, они пройдут в июне».

Напомним, что на СТС премьера легендарной программы «Брэйн ринг» состоялась в фев ... Читать дальше »
Просмотров: 530 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 »