Суббота, 20.04.2024, 08:39
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Апрель » 19 » «Новый Comedy Club» - самый дорогой проект нашего ТВ
«Новый Comedy Club» - самый дорогой проект нашего ТВ

Аскетические красные декорации Comedy Club ушли в прошлое. Барная стойка в углу, рояль, который выносили на сцену по мере надобности, теснящиеся один в один столики - все это в прошлом. Популярный проект затеял «перезагрузку» и скоро (23 апреля) предстанет уже в совершенно другом виде. Огромный зал, зеркала, эскалаторы, роскошный занавес, золото... Даже пингвины... А еще - живая музыка, вольготно развалившиеся в креслах гости. Впрочем, самое главное - изменятся и формат, и содержание, придут новые люди.

Что будет в «Новом Comedy Club»?

1. Новый ведущий - в первых четырех выпусках в этой роли выступит Гарик Мартиросян.

2. Новости. Выступление Павла Воли будет записываться за день до эфира. Павел теперь собирается анализировать и комментировать актуальные новости.

3. Сериал «Митрич». 5 - 7 минут в каждом выпуске будет отдано фильму с Сергеем Светлаковым в главной роли. Это новый жанр, который создатели окрестили «рашен депрешен» (вольный перевод - русская депрессия). Герой Сергея - деревенский житель с «редкой болезнью» - врожденное похмелье. В каждой серии он умирает самым невероятным способом. Но постоянно в новой серии оказывается живым.

4. Семен Слепаков выступит в роли современного барда, пришедшего на смену «шестидесятникам».

5. Тимур Батрутдинов создал образ депутата Егора Бутрудова. Партия ЗПР - «За правильную Россию». В каждом выпуске - все более и более идиотский слоган.

6. «Перезагруженный» Comedy Club будет продолжаться полтора часа вместо 60 минут, которые занимал в эфире старый проект. КП

Просмотров: 367 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: