Понедельник, 29.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 16 » Премьера сериала на канале "Россия 1"
Премьера сериала на канале "Россия 1"

18 октября на канале «Россия 1» — премьера 12-серийного российского сериала «Сонька. Продолжение легенды» от Виктора Мережко.

1905 год. Поражение в русско-японской войне, неверие в будущее и общий упадок сил. Декаданс и опиум, террористы и бомбисты, революционеры и либералы, еврейские погромы, отчаяние и совсем небольшая надежда на будущую счастливую жизнь. На этом фоне развивается драма Соньки и ее дочерей, Таббы и Михелины. Пути дочерей разошлись. Младшая промышляла воровством вместе с матерью. Она стала верной помощницей Соньки, в то время как страшная дочь не простила мать.

Мелодрама «Сонька. Продолжение легенды» — это сиквел имевшего большой успех у зрителей сериала «Сонька Золотая Ручка».

Она умела любить, умела быть верной, но мужчины предавали ее. Возможно, будь рядом с нею по-настоящему любящий человек, судьба этой женщины сложилась бы совсем по-другому. Софья Блювштейн вошла в криминальную историю России как «королева воров». Жизнь ее стала легендой, где правда перемешалась с вымыслом.

«Я создал свою историю Соньки и вправе распорядиться теми наработками, которые были сплетены в жесткий сюжет  в снятом фильме. Однако многие персонажи, ситуации, завязки не были доведены до конца, а ведь они продолжают «работать» и при желании могут дать отличные возможности для продолжения истории Софьи», — говорит режиссер обеих частей сериала Виктор Мережко.

Главные роли в сериале исполнили Анастасия Микульчина, Анна Антонелли, Анна Балабанова, Андрей Мартынов, Михаил Елисеев и другие.

Источник: Телескоп

Просмотров: 699 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: