Понедельник, 29.04.2024, 11:20
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Сериал "Достоинство Бергера" стартует на MTV-Russia
Сериал "Достоинство Бергера" стартует на MTV-Russia

Телеканал MTV-Russia представляет новый комедийный сериал «Достоинство Бергера», главный герой которого воплощает на экране мечту миллионов подростков.

Ничем непримечательный парень Ар Джей Бергер учится в школе в штате Огайо. Он – классический ботаник, который не пользуется популярностью и совсем не интересует остальных учащихся. У него есть друг Майлз Дженнер, всеми правдами и неправдами пытающийся получить признание собственной исключительности среди сверстников. Подруга Бергера, Лили Миран не только поддерживает его в трудные минуты, но и испытывает по отношению к Бергеру сильные чувства. Но однажды жизнь ботаника круто меняется, когда все учащиеся школы обнаруживают, что он обладает уникальным анатомическим даром и это моментально становится причиной его популярности. Теперь все девочки в школе не сводят с него глаз, а мальчики набиваются в друзья. Первый раз в жизни он ощущает уверенность в себе и пытается с головой окунуться в новые возможности.

«Достоинство Бергера» – ситуационная комедия, ставшая фантастически популярной в США. Создатели Дэвид Каценберг и Сет Грэхам-Смит признают, что с самого начала ожидали успеха, так как, по их словам, «Достоинство Бергера» отличается исключительными диалогами, отличным чувством юмора и сюжетной линией, которая увлекает моментально. «Достоинство Бергера» – продукт для поколения, которое влюбилось в комедии Джадда Апатова и новый юмор.

Сериал «Достоинство Бергера» будет выходить в эфир телеканала MTV-Russia по будням в 0:10.

Источник: MTV


Просмотров: 385 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: