Вторник, 23.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Апрель » 19 » Телеканал A-ONE стал "Брэндом года"
Телеканал A-ONE стал "Брэндом года"

Первый Альтернативный стал лауреатом международной профессиональной премии в сфере маркетинговых коммуникаций "Брэнд года/EFFIE 2009" и получил серебряную награду в категории "Средство Массовой Информации". Телеканал A-ONE стал первым в истории премии не эфирным телеканалом, получившим награду. Награждение состоялось 12 апреля в торжественной обстановке в ЦВЗ "Манеж". Премию Телеканалу A-ONE вручал продюсер Виктор Дробыш.

"Брэнд года/EFFIE" — самая значимая награда в России в области построения брэндов, конкурс имеет международное признание и лицензию Американской Маркетинговой Ассоциации (АМА). Первый Альтернативный боролся за победу в категории "Средство Массовой Информации". По итогам оценки независимого жюри, в которое вошли эксперты в области маркетинга и рекламы, представители АКАР, Международной Рекламной Ассоциации (IAA) и золотые лауреаты прошлых лет, Телеканал A-ONE получил наибольшее количество баллов – 62, 4 и получил вторую премию.

"Нам приятно, что профессионалы в области маркетинга и рекламы оценили эффективность бренда "Первый Альтернативный" и присудили ему награду, - комментирует победу Председатель Совета директоров Телеканала A-ONE Степан Попов.- Телеканал A-ONE – это качественный телевизионный продукт, который выполняет непростую миссию, а именно прививает любовь к хорошей музыке и дает молодому поколению свободу и возможность выбора, дает Альтернативу во всем. Эта победа – результат отличной работы. Премия "Брэнд Года" - признание профессионального сообщества. Нам есть куда двигаться дальше. Надеемся, что будем принимать участие в премии и в следующем году". Источник: ТелеВести.Ру

Просмотров: 333 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: