Четверг, 18.04.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Апрель » 30
Уже не музыкальный канал MTV покажет своим преданным зрителям историю трагических смертей знаменитых людей шоу-бизнеса. Новая телепередача будет носить название "Жертвы шоу-бизнеса" и стартует 15 мая. Передача посвящена преимущественно независимому расследованию, но включит в себя элементы последних дней жизни всех погибших людей. Итак, 15 мая нас ждет история трагической гибели Майкла Джексона и Анны Николь-Смит. На следующий день MTV расскажет об уходе из жизни Ноториуса Бига и рэпера Тупака Шакура. 22 мая будет посвящено полностью гибели легендарного Джона Леннона, а 23 мая передачу "Жертвы шоу-бизнеса" замкнут смерти певицы Селены и Марвина Гэя. После каждой передачи зритель может сам выбрать одну из версий гибели, которая как ему кажется более убедительна. "Посмотрим - увидим - заценим" - именно так сказал один из продюсеров проек ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

Премия Муз-ТВ является одним из наиболее масштабных и зрелищных музыкальных событий года. Многочисленные любители музыки приходят на церемонию, чтобы увидеть шоу мирового уровня, чтобы поддержать любимых звезд и, конечно, за энергетикой. Поэтому доброй традицией стало приглашение зарубежных рок-звезд, ведь так, как они, не зажигает никто! В 2010 году на Премии выступят по-настоящему взрывные команды, яркие представители жанров альтернативного рока и пост-гранжа, группы Flyleaf и The Exies.

Одна из наиболее фактурных и самобытных альтернативных рок-групп Нового Света, обладатели платинового альбома и постоянные участники знаменитого тура Family Values Tour, Flyleaf обещают "раскачать "Олимпийский”". Вокалистка коллектива Лейси Мосли – настоящая икона "женского альтернативного рока": "Она совершенная женщина! Она искренняя ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

В мае канал Extreme Sports Channel ждет глобальное обновление - теперь он будет посвящен не только экстремальному спорту. Перемены ознаменуются появлением в эфире программы Роба Дайрдека – легенды скейтбординга, бизнес-гуру и известного нарушителя общественного спокойствия.

3 мая легендарный Extreme Sports Channel, первый в мире телеканал об экстремальных видах спорта, представляет принципиально новое программное наполнение. Обширный список премьер возглавит шоу Роба Дайрдека "Фабрика грез". Изменение контента отразится и на эфирном облике канала.

Новое наполнение канала состоит из трех блоков и рассчитано на то, чтобы увлечь самый широкий круг телезрителей: премьерные программы будут интересны не только фанатам экстремальных видов спорта, но и более юным и более зрелым зрителям, а т ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

Программа "Жди меня" откроет недоставленные фронтовые письма и расскажет военные истории любви.

9 мая исполнится ровно 65 лет с того памятного дня, когда наши войска одержали победу над фашистами и тем самым поставили точку во Второй мировой войне. Но даже спустя столько лет не все секреты того времени раскрыты, а судьбы многих людей так и остались неизвестными. Телеканал "Интер" вместе с телекомпанией "ВИД" решили пролить свет на белые пятна войны в специальных выпусках программы "Жди меня". Создатели проекта нашли тысячи писем фронтовиков Второй мировой, которые так и остались не отправленными и даже не открытыми, и некоторые из них доставили их адресатам. 9 мая на протяжении всего дня в новостном режиме будут транслироваться 15-минутные включения "Жди меня", в которых телезрителям откроются неизвестные факты Второй м ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

Стартовавшее шоу на канале Россия-1 началось со скандала. Радиоведущая Рита Митрофанова, которая раньше не имела опыта работы на телевидении, оказалась не удел среди своих коллег по цеху. 

В один из съемочных дней, ведущие Тутта Ларсен и Марина Голуб,  Ксения Собчак приехали во время, а вот Рита Митрофанова торопиться я вно не собиралась. Н съемочной площадке Рита появилась после полудня, сославшись на московские пробки и проблемы с ГАИ. 

... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

От коммерчески нашумевшего сериала "Школа" Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст предложил Валерии Гай Германике занять должность художественного руководителя юмористического журнала «Ералаш». По мнению Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, "Ералаш" под руководством Бориса Грачевского морально устарел и не удовлетворяет интересы молодежи, а Валерия Гай Германика знает как удовлетворить эту самую молодежь.

Для справки:  ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)

Новый сериал "Грань" снят в лучших традициях научной фантастики. Его продюсер и сценарист, автор нашумевшего сериала «Остаться в живых», Дж. Дж. Абрамс считает, что «Грань» позволяет людям смотреть в лицо страху: «Грань» о том, что действительно людям нравится, с чем хотят жить и работать. Наше шоу ставит их в самую ужасную ситуацию в их жизни и позволяет быть в безопасности. Мне кажется, это все прекрасно сочетается». В первом сезоне участвовали легенда знаменитого сериала «Звездный путь» Леонард Нимой.
Просмотров: 297 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2010 | Комментарии (0)