Пятница, 26.04.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Май » 24
Итак, подошел конец съемкам 6 сезона "Доктора Хауса", на сегодняшний день самого популярного сериала на планете об умном, но довольно таки несносном враче. Последняя серия 6 сезона, которая называется "Помоги мне", была снята фотокамерой Canon 5d Mark II при участии Хью Лори, который и играет Хауса. В последней части большая часть персонала больницы, где работает Хаус, будет обслуживать людей, которых придавил кран - говорят серия весьма необычная, в которой Хаус будет сам на себя не похож. Кроме этого сериал покидает на неопределенное время Оливия Уайлд, исполнительница роли 13ой в сериале. Связано это с ее участием в съемках фильма "Ковбои против Чужих", после которого актриса предполагает вернуться в проект "Хаусизма". 21 серия уже в сети, так что наслаждайтесь поклонники сериала.
... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

Пока в США штампуют сотни ремейков удачных и не очень фильмов, не менее популярные на известия американские телеканалы прекращают свои сериальные проекты. Поставщик многих известных сериалов, телеканал ABC, закрывает сериалы "Клиника", "Вспомни, что будет", "Романтика под вопросом", "Давай еще, Тэд". Кроме этих проектов будут закрыты еще несколько, пока нет точных данных какие именно. Кроме того, телеканал NBC планирует закрыть сериал "Закон и порядок". Существует и множество других, менее известных на российских просторах сериалов, которые тоже уйдут с экранов. Такое сокращение кого-то обрадует, кого-то возможно огорчит, но в любом случае можно догадаться, с чем связаны такие кардинальные меры - расходы, которые тянут компании вниз на современной жестком рынке.

www.kino-tv-forum.ru
... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

Телеканал MTV-Russia запускает новое реалити-шоу «Rehab: территория вечеринок», которое обещает показать самые жаркие и солнечные вечеринки.

Действие происходит в самом известном городе грехов — Лас-Вегасе. Город, который никогда не спит и никогда не гаснет. Здесь все призывает расстаться с правилами приличия и сдержанностью, полностью отдаться безупречной легкости бытия.

Герои нового шоу – служащие «Hard Rock Hotel», где происходят самые модные вечеринки мира «Rehab». Самые красивые, отполированные скальпелем хирурга женщины, рельефные мужчины, толстосумы, готовые обменять пару тысяч долларов на любовь, сумасшедшие тусовщики, начинающие алкоголики и прочие прекрасные создания, которые приходят туда повеселиться.

Официантки, охранники и менеджеры отеля, пока все остальные получают свою порцию удовольствия, не прекращают сплетничать и ссориться, плести интриги и ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Admin | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)