Среда, 17.04.2024, 02:04
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Май » 27

После быстрого успеха сериал «Интерны», выходящий на канале ТНТ, взял перерыв до осени.

Подобное решение канала вызвало удивление у многих зрителей, которые около месяца следили за приключениями молодых врачей. Всего было показано 20 серий «Интернов».

Вполне возможно, что руководство ТНТ не ожидало столь быстрого роста популярности сериала, который вобрал в себя не только байки российских врачей, но и наработанные приемы популярных зарубежных сериалов, таких как «Доктор Хаус», «Клиника» и «Скорая помощь». Также не прижилась пока на российском телевидении и практика выхода эпизодов раз в неделю, что помогает западным телеканалам «растягивать» сезон из 20 эпизодов на полгода и более.

В любом случае, в планы ТНТ входит показ еще как минимум 40 новых эпизодов, так что у всех поклонников сериала «Интерны» еще будет возможность посмеяться над забавн ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)

Популярная программа народных новостей «Времечко» возвращается в российский телеэфир. Ведущими программы станут ее неизменные ньюсмейкеры: Яна Поплавская, Дмитрий Быков, Наталья Козаченко, Михаил Ананьев, Дмитрий Губин.

Еженедельная вечерняя информационная программа не изменила свой формат — яркое телешоу со скандальными репортажами, народными акциями и живой постоянной связью со зрителями.

В центре внимания программы все, что волнует обычных людей - от семейных неурядиц до столкновений с чиновниками.  

Премьерный выход в эфир состоится в пятницу 28 мая в 19:15 по московскому времени на телеканале PRODеньги.

И, как всегда, программа «Времечко» начнется со своей фирменной фразы «Сегодня в нашей программе вы не узнаете о…».

... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: Admin | Дата: 27.05.2010 | Комментарии (0)