Четверг, 25.04.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Июнь » 08
Эдуард Радзюкевич снимает полнометражную комедию «Все включено» по заказу телеканала СТС. Главную роль Радзюкевич исполнил сам. Кроме него в картине заняты Марина Александрова, Федор Добронравов, Роман Мадянов, Мирослава Карпович и звезда скетч-шоу «Одна за всех» Анна Ардова.

«Все включено» выйдет на экраны весной 2011 года.

Главный герой — владелец ветеринарной клиники для рублевских питомцев Андрей. Он наращивает ногти, бровки, ушки дорогим и редким собачкам и вкалывает ботокс породистым кошкам, а заодно мило болтает с их богатыми хозяйками. Страстная ночь с одной из клиенток меняет его жизнь. Ее муж, жестокий олигарх, намерен «купировать хвост» ветеринара. Андрей бежит из страны в Турцию, купив тур по программе «Все включено». На пляжах Анталии его ждут австрийский киллер, роковые силиконовые красавицы и девушка его мечты.

Источник: ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Новый комедийный сериал «Меня зовут Эрл» стартует на MTV-Russia 21 июня.

 
История про мелкого жулика Эрла завоевала сердца миллионов поклонников в США без оглядки на возраст, социальный статус и род деятельности. «Меня зовут Эрл» — один из немногих телевизионных продуктов, который смотрят все. Секрет такой универсальности – сценарий, который рассказывает историю всех и каждого.

Усатый, с заметными залысинами, слегка потасканный и в какой-то степени нелепый мужчина средних лет всю жизнь занимается тем, что ничем не занимается, но с фантастическим постоянством делает гадости. В один прекрасный день он вдруг выигрывает сто тысяч долларов, после чего его сразу же сбивает машина. От такого комплекта значимых событий за один день на него вдруг снисходит озарение и он задумывается. И мысли ему в голову лезут совсем отчаянные. Например, он приходит к выводу, что все неприятности с ним случаются за все те гадости, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)