Пятница, 29.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Июнь » 09
С 14 июня в рамках ночного проекта «Городские пижоны» начинается премьерный показ сериала «Американская семейка».

«Американская семейка» — остроумная комедия с современным взглядом на семейные узы, но сохранившая старомодную душевность. Это псевдодокументальный взгляд на сложную жизнь и любовь трех типичных американских семей.

Стандартный рецепт создания первичной ячейки общества в составе «мужа, жены и двух с половиной детей» давно канул в Лету. Что и иллюстрирует наглядно новая комедия, которая честно и не без юмора препарирует семейную жизнь в США.

Глава семьи Джей воспитывает детей, внуков, а также юную красавицу-жену и ее собственного недоросля от первого брака. Все члены этой семейки принадлежат к разным поколениям, социальным группам и стоят на разных ступенях культурного развития. Но при этом пытаются как-то ужиться вместе.

В фильме участвуют приглашенные звезды: Элизабет Бэнкс, Фред Уилл ... Читать дальше »

Просмотров: 702 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

В дирекции праймового вещания НТВ к новому сезону готовится порядка 6–8 новых проектов. Ведущим одного из них станет Вадим Такменев.

В его новом шоу под названием «Центральное телевидение» будет предпринята попытка объединить телевизионную журналистику и элементы развлекательных форматов. Для программы будут сниматься репортажи на злободневные темы. Сюжеты будут обсуждать знаменитые гости в студии. Между вполне серьезными разговорами они будут развлекать друг друга и зрителей эстрадными номерами. Только в создание новой студии, как пишет «Огонёк», вложены миллионы долларов.

Проект готовится для прайм-тайма уикенда. Премьера может состояться уже во второй половине августа. Продюсер – Николай Картозия.

Источник:Телескоп

Просмотров: 368 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)