Среда, 24.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Июнь » 16

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев снимается в двенадцатисерийной мистической драме «Дежурный ангел».  Премьера сериала состоится на канале ТВ3 в новом сезоне, осенью 2010 года.

Сценарий многосерийного фильма написал Иван Криворучко младший («Семья», «Лабиринты разума»). Режиссер - Павел Игнатов, более известный как оператор «Кадетства» и «Ненасытных».

Вместе с Алексеем Кортневым роли исполнили Ольга Ломоносова, Виталий Емашов, Александр Раппопорт, Михаил Ремезов, Иван Агапов, Андрей Андреев и другие.

Евгения – талантливый хирург престижной московской клиники — после электрического удара и перенесенной вследствие него клинической смерти становится обладательницей странных способностей. Теперь она может общаться с душами умерших. «Случайная» встреча со странным незнакомцем Павлом, который п ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Admin | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

11 июля стартовал Чемпионат мира по футболу, который в этом году проходит в ЮАР. Главному спортивному событию лета посвящен спецпроект Телегида АКАДО.

Безусловно, для тех, кто будет наблюдать за ходом соревнований в России, основным источником информации будет телевидение. Телегид представляет полную программу прямых спортивных трансляций, повторов матчей и большого количества информационных, аналитических программ и репортажей с места событий.

В этом году абоненты АКАДО смогут увидеть Чемпионат мира по футболу в принципиально новом качестве: все матчи будут транслироваться в формате высокой четкости (HD) на канале 2Спорт2. Наиболее интересные моменты и самые яркие голы — в деталях, шум трибун — в формате Dolby Digital и гарантированный эффект присутствия станут настоящим подарком истинным ценителям футбола.

Иллюстрированный Дневник чемпионата предс ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Admin | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)