Четверг, 25.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Июнь » 19
Российские продюсеры, деятели кино и телевидения не смогли ничего создать лучшего, чем переклонировать сериалы успешных проектов запада. Очередной сериал после "Интернов", который практически копирует зарубежную "Клинику", станет сериалом о неком докторе Тырсе, работающим в спортивном городке хирургом. "Доктор Тырса" станет аналогом популярнейшего сериала в мире "Доктор Хаус" и поборется за внимание российских зрителей. Тырса живет обычной жизнью доктора, считая, что судьбу может изменить только он сам, но по ходу сериала доктор будет сталкиваться с некоторыми событиями из жизни пациентов, меняющими его собственное мировоззрение. Режиссер сериала Леонид Мазор уверен, что проект не провалится и будет успешнее "Интернов". Можно в это поверить, так как Тырзу сыграет актер Михаил Пореченков, по харизме весьма д ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

Телеканал «Авто Плюс» начинает показ гонок, ставших историей.   Теперь у зрителей канала есть уникальная возможность заглянуть в прошлое.

С 18 июня 2010 года в эфире  «Авто Плюс» обзоры сезонов Формулы 1 70-х годов. Каждый фильм – это лучшие моменты, победы, инновации. Великие гонщики: Марио Андретти, Ники Лауда, Ронни Петерсон, Йохен Риндт, Жиль Вильнев, Эмерсон Фетипальди, Джеки Стюарт и другие. Пора экспериментов и свободы инженерной мысли, когда болиды были неповторимы…

Источник:
ТелеВести.Ру
Просмотров: 326 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

Гонки Формулы-1 будут транслироваться в стандартном разрешении по меньшей мере до 2012 года.


По словам владельца коммерческих прав Формулы-1 Берни Экклстоуна, до этого момента Чемпионат мира вряд ли перейдет на телевидение высокой четкости (HD).

Как отметил Экклстоун, эра телевидения в формате HD, по-крайней мере в случае с трансляцией автоспортивных мероприятий, еще не пришла.

По его словам, далеко не у всех фанатов Формулы-1 есть оборудование, позволяющее принимать HD-сигнал: «Я спросил у BBC, сколько зрителей смогут увидеть гонки в HD-формате? Они ответили - около 20 процентов от тех, кто регулярно смотрит Ф1».

«К тому же, я хочу быть уверен, что мы сможем предложить зрителям продукт высокого качества. Гарантировать качество, я думаю, мы сможем ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

Студия «4К» по заказу «Star Media» будет снимать многосерийную военную драму «Охотник за караванами» по одноименной книге Александра Проханова. Автор сценария — Вадим Бочанов, режиссер — Сергей Чекалов.

На главную роль утвержден актер Алексей Серебряков.

Действие разворачивается в Афганистане в 1986 году. Появившиеся у моджахедов переносные зенитные комплексы «Стингер» грозят положить конец безраздельному государству в воздухе советской авиации. Командир разведбата майор Оковалков получает задание добыть образец этого нового оружия. Для этого ему необходимо захватить небольшой караван, который, согласно полученным разведданным, будет перевозить 1 или 2 «Стингера» и не будет иметь значительной охраны.

Источник:Телескоп

Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)

Телекомпания «DIXI-TV» по заказу Первого канала снимает 16-серийный фильм «Шахта». Автор сценария — Илья Куликов, известный как автор сериалов «Глухарь», «Меч» и «Отблески». Жанр «Шахты» трудно обозначить одним словом. В нем будут элементы триллера, фантастики, драмы. И тем не менее, действие будет разворачиваться «здесь и сейчас», а герои – это обычные люди, попавшие в «необычные» обстоятельства.

Действие сериала разворачивается в 2007 году в маленьком шахтерском городке на Урале. В советские времена он был «закрытым», так как на шахте  добывали уран. Сейчас город немного «приоткрыли», но туда все равно никто, кроме местных, не наведывается. Как и в любом маленьком городке, судьбы его жителей тесно переплетены, а старые дома тщательно хранят свои секреты. Город даже географически находится в некоторой изоляции: с одной стороны полукольцом горы, с другой – река. Мост и паромная переправа — вот две единственные дороги. < ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2010 | Комментарии (0)