Пятница, 19.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 28
Исполнительница роли Светки Букиной в ситкоме «Счастливы вместе» Дарья Сагалова закатила скандал после того, как предложенную ей роль передали другой актрисе. После этого с актрисой расторгнули уже имеющиеся контракты.

Вот, что рассказывает сама Даша: «Для съемок в новом проекте продюсеры предложили мне роль, которая меня очень заинтересовала. Я согласилась, и даже больше - я начала готовиться. Изучив героиню, прочитав довольно большую часть сценария, я была готова сниматься. Как вдруг мне сообщили, моя роль должна быть поделена с одной молодой актрисой. Как выяснилось позже, роль переходила ей полностью. Мне не понравился данный поступок руководства. Я, девушка эмоциональная, закатила скандал! Высказав все, что думаю руководству и мне было предложено увольнение. Я его сразу не подписала, уехала, рассчитав, что все уладится. Но спустя один день, мне позвонили из компании, попросили срочно приехать в офис. Я ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2010 | Комментарии (0)

В конце октября на телеканале СТС стартует новый сериал с элементами фантастики «Нанолюбовь». Это история о нанороботе и его прототипе-человеке. Сможет ли наноробот развить в себе человеческие качества? А может, он станет превосходить свой прообраз  в делах «сердечных»?

Все начинается с того, что по заказу одного влиятельного российского олигарха  профессор Даров создает наноробота, которого визуально невозможно  отличить от человека. Внешность  робота была случайно скопирована помощником профессора с реальной девушки, чье фото он нашел в Интернете.

Главные роли в сериале — робота Нану и девушку Нину — исполняют сестры-близнецы Любовь и Вера Баханковы, соответственно.

Чтобы сделать из очаровательной молодой девушки искусственный организм, костюмерам и гримерам пришлось изрядно потрудиться. Лицо Любы покрывали специальными матирующими пудрами, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2010 | Комментарии (0)