Понедельник, 29.04.2024, 04:32
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Алексей Воробьев не удержал Навку на съемках "Льда и пламен
Алексей Воробьев не удержал Навку на съемках "Льда и пламен

Во время съемок нового ледового шоу Ильи Авербуха «Лед и пламя» Алексей Воробьев, выполняя одну из поддержек на льду, уронил Татьяну Навку. Поддержка была далеко не самая сложная в фигурном катании, но молодой актер два раза не смог удержать принцессу российской ледовой арены, что могло повлечь за собой серьезные травмы у обоих.

За прошедшее лето Татьяна Навка покрылась бронзовым загаром и заметно похорошела. Она появилась на льду в довольно откровенной блузке, которая больше походила на шелковый платок, завязанный вкруг груди.

Выполняя  очередную поддержку, Алексей лишь на несколько секунд поднял в воздух Татьяну, и, не удержав равновесия, на полной скорости уронил партнершу на лед.

Зал ахнул и замер в ожидании. Навка приземлилась на лед голой спиной. К сожалению, для нее такие падения не редкость. Лишь многолетний опыт катания на коньках помог фигуристке не получить серьезных травм. В нужный момент Татьяна сгруппировалась и получила лишь легкие ушибы и ссадины. Так как в первом шоу участникам оценки выставляться не будут, номер разрешили перезаписать, так что самого падения зрители Первого канала не увидят.

В номере были и наигранные падения, только теперь Татьяна роняла своего партнера. Несколько раз Алексею пришлось вылететь за бортик ледовой арены, где ведущий шоу и новый возлюбленный Навки Марат Башаров в шутку похлопывал Алексея по щеке, не давая ему подняться.

На колкие вопросы Башарова о том, чем Воробьев заслужил в партнерши такую знаменитую фигуристку, актер отвечал, что, видимо, он катается с Татьяной потому, что часто роняет её, другая бы уже не выдержала. На что Марат заметил, что у Татьяны начнут кататься на коньках и медведи, и инфузории туфельки.

Источник: ЕвроСМИ

Просмотров: 628 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: