Пятница, 26.04.2024, 00:31
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » "Бизнес на каблуках" приходит на MTV-Russia
"Бизнес на каблуках" приходит на MTV-Russia

Все девочки мечтают только об одном: окунуться с каблуками в моду. Фильмы «Дьявол носит Prada» и «Сентябрьский номер» максимально популяризировали работу на империю клатчей и туфелек среди впечатлительных девушек. Теперь прекрасная половина человечества хочет не только регулярно употреблять тренды, но создавать их или хотя бы описывать.

Телеканал MTV-Russia запускает новое модное реалити «Бизнес на каблуках». Три красавицы и умницы стажируются в Нью-Йоркском офисе одного из самых популярных глянцевых журналов мира «Marie Claire». Их задача: писать заметки, следить за процессом и участвовать в работе различных отделов. Девушки очень стараются и искренне рассчитывают на звездную карьеру в индустрии глянца. Камера фиксирует их неуверенность, их напористость и ссоры.

«Бизнес на каблуках» показывает, как три вполне добрые девушки через какое-то время превращаются в акул индустрии и отчаянно соперничают друг с другом. Ведь самая лучшая станет постоянной сотрудницей модного журнала.

«Бинес на каблуках» – отличная возможность увидеть индустрию глянца изнутри, подсмотреть за процессом создания модных трендов, убедиться, что работа здесь – это далеко не только вечеринки и презентации.

Реалити «Бизнес на каблуках» будет идти на MTV-Russia по будням в 23:25.

Источник: Теленовости

Просмотров: 330 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: