Понедельник, 29.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » C чего начнутся "Пираты Карибского моря 4"
C чего начнутся "Пираты Карибского моря 4"

В Сеть просочилась информация о содержании эпизода, с которого начинается фильм «Пираты Карибского моря: На странных волнах». Ресурсу WhatsPlaying удалось разжиться фрагментом сценария одного из самых ожидаемых фильмов ближайших лет.

Действие происходит ночью. Капитан испанского рыболовецкого судна замечает нечто, покачивающееся на волнах. Он извлекает странный предмет, который оказывается телом моряка в старинном одеянии. Капитан осматривает находку, и в этот момент «труп» открывает глаза и хватает его за руку. 

В следующей сцене капитан и его помощник привозят моряка в резиденцию испанского короля Фердинанда и извещают его, что странный моряк утверждает, будто бы он служил на судне Понсе де Леона, умершего 200 лет назад. Фердинанд понимает, что моряк, вероятнее всего, нашел легендарный источник вечной молодости, и отправляет экспедицию на его поиски.

Напомним, что Понсе де Леон был известным испанским конкистадором, основавшим в начале 16-го века первое европейское поселение в Пуэрто-Рико и открывшим Флориду. Прославился также поисками источника вечной молодости.

В картине снимаются Джонни Депп, Йен МакШейн, Джеффри Раш, Кевин МакНэлли, Стивен Грэхэм, Грег Эллис, Бронсон Уэбб, Пенелопа Крус и другие актеры.

Источник: Новости Кино

Просмотров: 283 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: