Пятница, 19.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Денис Антошин станет главным героем нового сериала на НТВ
Денис Антошин станет главным героем нового сериала на НТВ

Канал НТВ приготовил подарок для поклонников «Глухаря». Телеканал продолжает следить за героями сериала — 22 октября стартует премьерный киноцикл «Пятницкий» (так называется ОВД, в котором служит Сергей Глухарев сотоварищи). Каждая картина цикла — на каждого из главных героев «Глухаря». Открывается «Пятницкий» историей лучшего друга и коллеги Глухарева — Дениса или Дэна Антошина в исполнении Дениса Рожкова.

Как Дон Кихота нельзя представить без Санчо Пансы, а Шерлока Холмса — без Доктора Ватсона, так Глухаря нельзя представить без обаятельного и порой безрассудного Дэна.

В глубинке умирает тетя Дениса. Мама Антошина просит его организовать похороны. Вместе со своей девушкой Настей (Мария Болтнева) он едет в деревню. И обычная (хоть и невеселая) история вдруг превращается в настоящий детективный триллер — обстоятельства смерти родственницы явно выходят за рамки банального «сердечного приступа», указанного в заключении о смерти. Антошин начинает собственное расследование, и перед ним открывается совсем иная картина: тут и древнее проклятие, и заговор молчания деревенских, каждый из которых может быть таинственным убийцей…

Денис Рожков (исполнитель роли Дэна) – о режиссере Георгии Гаврилове: «Мне было очень интересно поработать с режиссером-постановщиком нашего фильма — Георгием Гавриловым, потому что у него абсолютно незамыленный глаз, а творческие решения свежие и часто неожиданные. Георгий – настоящий профессионал своего дела, и я надеюсь, что мне и в будущем посчастливится встретиться с ним на съёмочной площадке».

Премьера фильма — в пятницу, 22 октября, вечером на НТВ.

Источник: Газета "Вечерняя Москва"

Просмотров: 588 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: