Понедельник, 29.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Апрель » 24 » "Девчата" на канале "Россия 1"
"Девчата" на канале "Россия 1"

В скором времени на телеканале «Россия 1» начнется новое юмористическое шоу под названием «Девчата». Ведущими нового проекта назначены скандальная Ксения Собчак, Марина Голуб и Тутта Ларсен.

Критики уже вовсю обсуждают передачу и называют ее самым скандальным проектом последнего времени. Это и не удивительно, ведь «Девчата» — полная копия популярной программы «Прожекторперисхилтон», которая выходит на Первом канале.

Впрочем, ведущие готовы к критике и телевизионной «войне». 52-летняя Марина Голуб рассказала, что регулярно смотрит «Прожектор», программа ей очень нравится.

В «Девчатах» женщины будут обсуждать все последние новости, и рассматривать вопросы, связанные с политикой, детьми, косметикой и т.д. Как известно, женщины более восприимчивые натуры.

Ведущие «Прожектора» более ревностно относятся к конкурентам, чем можно было бы предположить. Сергей Светлаков, впрочем, заявил, что он слышал о новом проекте, но в подробности не вникал.

О рейтингах юмористической передачи говорить пока рано, пилотный выпуск выйдет в эфир 23 апреля.akado.ru

Просмотров: 532 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 SergTog  
0
<a href=http://zmkshop.ru/stati/stroitelstvo-bystrovozvodimogo-avtomatizirovannogo-skladskogo-kompleksa-pod-klyuch/>быстровозводимый склад этапы строительства</a>

Имя *:
Email *:
Код *: