Воскресенье, 28.04.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » Дмитрий Нагиев станет грузином
Дмитрий Нагиев станет грузином

С 18 сентября по выходным в 16:30 в линейке «Русские сериалы» на ДТВ стартует многосерийный криминальный детектив «Крот».

Действие  сериала происходит в 90-х годах  в Москве, погрязшей в криминальных разборках. Прототипами бандитов стали настоящие криминалитеты из курганской ОПГ.

По сюжету, бывшему оперативному работнику Сергею Кузьмичеву (Павел Новиков) предстоит стать «кротом», который внедряется в эпицентр преступной группировки, и которому нужно убрать известного криминалитета.

Заслужив статус серьезного уголовного  авторитета, он вступает в отчаянную борьбу с отлаженной системой криминального мира. Чтобы подняться еще выше, он должен забыть обо всем: родителях, друзьях, любимой девушке, родном городе. Отказавшись платить такую высокую цену, Кузьмичев пытается выйти из игры и вернуться к нормальной жизни. Но преступный мир еще никого и никогда так просто не отпускал.

Одну из главных ролей в сериале — авторитета Вахтанга Маргеладзе сыграл Дмитрий Нагиев: «Сценарист Виктор Мережко роль Маргеладзе специально под меня писал, – говорит актер. — Не мог я отказаться. Он умный бандит и поэтому так же интересен, как и роль Кузьмичева. Я могу каждый поступок своего героя оправдать и объяснить, почему он так делает. Если хоть кто-то, кроме моей мамы, еще улыбнется или ужаснется, следовательно, я попал – пусть не в десятку, то хотя бы в шесть»

Источник: ДТВ

Просмотров: 426 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: