Четверг, 28.03.2024, 16:03
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 22 » ДТВ будет готовить мужчин ко сну..
ДТВ будет готовить мужчин ко сну..

В январе, сразу после новогодних праздников, мужскую аудиторию телеканала ДТВ ждет премьера провокационного реалити–шоу «Спокойной ночи, мужики!».

Ведущая шоу уже давно известна – ей стала Анфиса Чехова. А недавно создатели проекта решили в пару к Чеховой пригласить вести программу неподражаемую Алену Водонаеву. Вторую ведущую продюсеры реалити-шоу выбирали долго и скрупулёзно, но в итоге Водонаева обошла конкуренток.

Под чутким руководством одних из самых соблазнительных девушек отечественного ТВ испытания на прочность, которым подвергаются влюбленные пары в рамках реалити-шоу, станут еще более пикантными.

Как уже сообщалось, в проекте принимают участие три пары, свободная девушка и холостяк. Задача последнего – за три недели «вычислить» свободную участницу, сорвав тем самый большой куш в виде денежного приза. Если же выбор героя падет на несвободную красавицу, приз достанется ей и ее парню. Причем парни девушек на протяжении всего шоу будут наблюдать за своими благоверными – за каждым действием участников будут следить сотни видеокамер. Надо ли говорить, что девушки будут провоцировать главного героя на ошибку всеми возможными способами, а неподражаемые Анфиса Чехова и Алена Водонаева – подливать масла в этот костер эмоций, алчности и азарта.

Источник: Теленовости

Просмотров: 357 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: