Воскресенье, 28.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Июнь » 11 » ДТВ устроит зрителям "Битву под Москвой"
ДТВ устроит зрителям "Битву под Москвой"
Телеканал ДТВ покажет невероятное шоу «Битва под Москвой», в котором чемпионы по разным видам боевых искусств встретятся в одном месте, сразятся за почетные титулы и сведут давние счеты.

Бойцовское шоу «Битва под Москвой» состоится 5 июня 2010 года на спортивной арене «Аквариум» комплекса «Крокус-Сити». Главное событие Турнира — матч-реванш за титул чемпиона мира по кикбоксингу по версии WAKO-PRO между Бату Хасиковым и Риккардо Фернандесом. У Бату Хасикова, известного также по кличке Бату Хан, есть титул чемпиона мира по кикбоксингу среди профессионалов по версии ISK, но в бое за первое место в рейтинге WAKO-PRO в октябре 2009 года Хасиков не смог устоять перед Фернандесом. «Битва под Москвой» окончательно решит, кто же из них настоящий чемпион.

Зрителей также ждет бой по профессиональному  боксу в супертяжелом весе. Россиянин Хизир Плиев лишь недавно дебютировал в профессиональном боксе в супертяжелом весе. За его плечами пока одна победа и одна ничья, но потенциально он — будущая звезда, и этот бой для него — очередной шаг на пути к восхождению на Олимп. Его соперником станет уроженец Украины Владислав Лашков. Тоже дебютант, единственная его схватка в профессиональном боксе закончилась поражением. Для Лашкова этот бой важен критически, ведь в случае поражения под угрозой окажется вся его бойцовская карьера.

Среди других участников турнира такие спортсмены, как Расул Мирзаев — победитель розыгрыша  Кубка мира по Панкратиону, чемпион  мира по кик-джитсу, чемпион России по кик-джитсу, боевому самбо и Панкратиону, Марат Пеков — чемпион мира и  России по Панкратиону, чемпион России по рукопашному бою, обладатель кубка  россии по mix-fight. Иван Косов — победитель розыгрыша  кубка Европы по боевому самбо, бронзовый  призер чемпионата мира по кик-джитцу, Рафаэль Алиев — чемпион мира, Евразии  и России по кикбоксингу и многие другие.

Зрители ДТВ смогут увидеть «Битву под Москвой» 13 июня 2010 года в 22:00 и 14 июня в 16:30.

Источник: ДТВ

Просмотров: 413 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: