Воскресенье, 28.04.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Август » 30 » Дженнифер Энистон решилась на откровенные съемки
Дженнифер Энистон решилась на откровенные съемки

«Сиропные» героини Джен, кочующие из фильма фильм, уже многим набили оскомину. Видимо, подустала от них и сама 41-летняя актриса. Поэтому она пошла на смелый — с учетом ее имиджа «девчонки из соседнего двора» — шаг: Энистон впервые за свою карьеру обнажится перед камерой.

Произойдет это знаменательное событие на площадке комедии «Wanderlust». Ее героиня Линда, замужняя женщина, исповедующая принципы «свободной любви», вступает в связь как с мужчинами, так и с женщинами, употребляет наркотики, обнажает грудь прямо на улице, чтобы привлечь внимание рабочих, и, в конце концов, становится членом коммуны хиппи.

Роль супруга «дикого» персонажа Дженнифер сыграет Пол Радд, с которым они 12 лет назад вместе работали над комедийной мелодрамой «Объект моего восхищения».

Перезапуск своей буксующей и никнущей карьеры Энистон хотела доверить режиссеру Джудду Апатоу («Сорокалетний девственник», «Немножко беременна», «Приколисты»), но проект попал в руки менее даровитого Дэвида Уэйна («Десять заповедей», «Взрослая неожиданность»).  

Съемки «Wanderlust» начнутся в ноябре. До этого Дженифер поучаствует в одном из эпизодов сериала «Город хищниц», где воссоединится с Кортни Кокс.

Источник: Spletnik.ru

Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_cak  
0
Наша группа искусных специалистов приготовлена предложить вам перспективные подходы, которые не только снабдят надежную оборону от мороза, но и дарят вашему дому модный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, гарантируя постоянный продолжительность службы и прекрасные результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Экономичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в фактический тепличный локал с небольшими издержками.
Наши работы – это не только изолирование, это составление площади, в где каждый аспект отразит ваш свой манеру. Мы примем все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

2 ppu-prof_oi  
0
Наша бригада опытных мастеров предоставлена выдвинуть вам инновационные технологии, которые не только гарантируют прочную защиту от прохлады, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы функционируем с последними материалами, сертифицируя долгосрочный запас работы и блестящие решения. Изоляция наружных стен – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Энергоспасающие технические средства, которые мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный тепличный локал с минимальными расходами.
Наши достижения – это не только изоляция, это составление пространства, в где каждый компонент символизирует ваш собственный образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши запросы, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_oi  
0
Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности предоставлять вам инновационные системы, которые не только ассигнуруют прочную покров от холода, но и преподнесут вашему дому стильный вид.
Мы работаем с последовательными средствами, сертифицируя прочный срок службы эксплуатации и прекрасные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на обогреве, но и заботливость о природной среде. Экономичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный уютный местечко с минимальными издержками.
Наши проекты – это не единственно изоляция, это разработка помещения, в где всякий элемент показывает ваш индивидуальный образ. Мы учтем все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: