Четверг, 25.04.2024, 18:09
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Гарик Харламов и "Бульдог-шоу" переезжают на ТНТ
Гарик Харламов и "Бульдог-шоу" переезжают на ТНТ

Гарик Харламов и «Бульдог-шоу» переезжают на главный комедийный канал страны.

Бешеная энергия, провокационные скетчи, живая музыка, звук и свет мирового уровня и звезды шоу-бизнеса, которые не просто сидят в зале с канапэ в зубах, но и участвуют в самых безумных скетчах и импровизациях – все это «Бульдог-шоу» Гарика Харламова и Артака Гаспаряна. Мини-фильмы «Бульдог-шоу», снятые в кино-качестве и с участием звезд, быстро завоевали популярность.

Премьера «Бульдог-шоу» на телевидении состоялась летом этого года на НТВ. Проект был тепло принят зрителями. Но спустя несколько выпусков стало очевидно, что шоу Харламова по своей стилистике выпадает из общей концепции канала, основу которого составляют новости, документалистика, остросюжетные отечественные сериалы, остросоциальные расследования и дискуссии на общественно-значимые темы. Несоответствие форматов подтолкнуло авторов «Бульдог-шоу» и руководителей НТВ к поиску решения, которое устроило бы все стороны.

Артак Гаспарян: «Нам стало ясно, что «Бульдог-шоу» больше соответствует каналу ТНТ с его неудержимым оптимизмом, смелыми комедийными экспериментами и харламовской аудиторией».

Гарик Харламов: «Сейчас в нашей стране слово «комедия» устойчиво ассоциируется с одним российским телеканалом. Это ТНТ. И вот я, как блудный сын, возвращаюсь в родительский дом. Guten Tag!»

Премьера «Бульдог-шоу» в эфире ТНТ запланирована на весну будущего года.

Источник: Теленовости

Просмотров: 434 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: