Суббота, 27.04.2024, 01:30
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 26 » Готовится третий "Секс в большом городе"
Готовится третий "Секс в большом городе"

Сценаристы и актрисы «Секса в большом городе» планируют приступить к работе над третьим полнометражным фильмом про четырех подруг-модниц из Нью-Йорка уже в начале 2011 года.

Исполнительница роли Шарлотты Кристин Дэвис на днях обмолвилась о том, что все четыре актрисы с нетерпением ждут возможности снова увидеться на съемках.

«Мы очень хотим продолжения, – рассказала Дэвис в интервью. – Сценаристы сейчас думают, как дальше повернуть сюжет и возможно ли в принципе его продолжение».

Напомним, что все разговоры о третьем фильме «Секс в большом городе» поутихли после выхода второго фильма о Кэрри Брэдшоу и компании, который был буквально уничтожен кинокритиками.

Источник: FashionTime

Просмотров: 313 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_cak  
0
Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности предоставить вам инновационные средства, которые не только подарят надежную безопасность от холодильности, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, ассигнуруя прочный период работы и великолепные результирующие показатели. Изолирование внешнего слоя – это не только сбережение на огреве, но и заботливость о окружающей среде. Энергоэффективные технологии, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш резиденцию в подлинный теплый корнер с минимальными затратами.
Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это образование пространства, в где все компонент отразит ваш собственный манеру. Мы примем все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: