Пятница, 26.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 26 » "Ходячие мертвецы" атакуют на канале FOX Crime
"Ходячие мертвецы" атакуют на канале FOX Crime

Четвертого ноября 2010 года на канале FOX Crime состоится эксклюзивная российская премьера остросюжетного сериала «Ходячие мертвецы».

Действие сериала разворачивается в мире, пережившем страшную катастрофу: после эпидемии апокалипсического масштаба большинство людей превращаются в зомби и только небольшие группы тех, кому удалось сохранить человеческий облик, изо дня в день борются за выживание в новом, смертельно опасном мире.

Одним из выживших оказывается Рик Граймс, шериф из маленького городка в штате Джорджия, умный, спокойный и справедливый человек, придерживающийся личного морального кодекса. Вместе со своей семьей и группой соратников Рик путешествует в поисках безопасного места для жизни, но встреча с зомби, как выясняется, не самое опасное, что может их ждать. Основная угроза — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Постоянный страх смерти заставляет героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Сериал «Ходячие мертвецы» основан на сюжете комиксов Роберта Киркмана. Киркман выступил также продюсером этого проекта, а соавтором сценария и режиссёром стал голливудский мастер мистического триллера Фрэнк Дарабонт, снявший такие ленты как «Побег из Шоушенка», «Зелёная миля», «Мгла» и трижды номинировавшийся на «Оскар».

Необходимо отметить, что российская премьера сериала состоится всего на четыре дня позже его выхода в США, а значит за перипетиями сюжета зрители в нашей стране смогут наблюдать почти одновременно с заокеанскими.

На днях был запущен официальный российский блог, посвящённый сериалу «Ходячие мертвецы», где можно найти развёрнутую информацию об актёрах, персонажах, съемочной группе, трейлеры и другое.

Источник: акадо

Просмотров: 337 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: