Понедельник, 29.04.2024, 20:39
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Ксения Собчак получила главную роль в новом фильме
Ксения Собчак получила главную роль в новом фильме

Светская львица Ксения Собчак получила приглашение сняться в большом кино. Как стало известно журналистам, одна из самых известных блондинок страны получила роль в фильме «О романе с кокаином».

Стоит отметить, что это первая главная роль Ксюши в кино. И согласилась она на нее не случайно. Собчак подкупил сценарий, который был написан по провокационной книге Марка Агеева «Роман с кокаином».

События в данном произведении разворачиваются в начале XX столетия. В центре сюжета — молодой наркоман, который проходит лечение в специальной лечебнице. У него есть любимая женщина по имени Соня, которая, правда, уже состоит в браке. Именно ее и сыграет Собчак.

Как рассказал помощник режиссера будущей картины Дмитрий Светлов, он всегда видел Ксению в этой роли. Правда, он сильно сомневался, что гламурная дива согласится сниматься, ведь они не могли заплатить ей солидный гонорар. К счастью, сценарий заинтересовал ее больше, чем денежное вознаграждение.

Сообщается, что первые съемки с участием Собчак пройдут уже в ближайшее время на киностудии имени Горького. К слову, одноименный спектакль уже шесть лет собирает полные залы на сцене РАМТ. Создатели фильма настоятельно порекомендовали Ксении сходить на это представление.

ЕвроСМИ

Просмотров: 306 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: