Суббота, 27.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Леди Гага снимется в "Лучшем фильме о маппетах всех времен"
Леди Гага снимется в "Лучшем фильме о маппетах всех времен"

Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью актерами, сообщает Collider.

Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд («Люблю тебя, чувак») и Дональд Гловер (Трой из сериала «Сообщество»). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно.

Леди Гага исполнит роль самой себя, а Эд Хелмс (дантист из «Мальчишника в Вегасе»), Эрик Стоунстрит (Кэмерон из «Американской семейки») и Джон Красински (Джим из «Офиса») сыграют свиту звезды.

Кроме этого, в фильме снимется Дэнни Трехо, который исполнит роль заключенного. Его охранника сыграет Джейн Линч, получившая в 2010 году премию «Эмми» за роль женскую второго плана в сериале «Лузеры».

Ранее уже было известно, что в ленте примет участие Зак Галифанакис, известный отечественному зрителю по фильмам «Мальчишник в Вегасе» и недавно вышедшей комедии «Впритык». Роль главного злодея в фильме досталась Крису Куперу, а Эми Адамс из «Зачарованной» исполнит роль подружки главного героя, которого сыграет Джейсон Сигел.

Сюжет новой картины, которая получила название «Лучший фильм о маппетах всех времен», строится вокруг старой студии, где когда-то снималось шоу. Под студией находят нефтяное месторождение, и злой миллионер Текс Ричман, начисто лишенный чувства юмора, решает снести студию. Герой Сигела пытается ему в этом помешать.

Выход картины запланирован на 25 декабря 2011 года.

Маппеты были придуманы кукольником Джимом Хенсоном. Первые серии «Маппет-шоу» вышли в эфир в 1976 году. В качестве приглашенных звезд в разных выпусках снимались Рудольф Нуреев, Шарль Азнавур, Лайза Минелли, Сильвестр Сталлоне, Элис Купер, Джонни Кэш и другие знаменитости. Кроме того, было снято восемь полнометражных фильмов с участием маппетов. «Лучший фильм о маппетах всех времен» станет девятой картиной.

Источник: Lenta.ru

Просмотров: 339 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: