Понедельник, 29.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Апрель » 24 » Майские праздники на ТНТ
Майские праздники на ТНТ

Майские праздники на канале ТНТ откроет марафон лучших выпусков шоу «Comedy Woman». Раньше шутить позволялось только мужчинам. Но с тех пор, как женщины вышли на тропу войны, все изменилось. Теперь они не просто шутят – они даже позволяют себе издеваться над мужчинами. День «Comedy Woman» пройдет 1 мая с 13:00 до 20:00.

2 мая ТНТ приглашает своих зрителей отдохнуть на тропическом острове в компании красивых и веселых девушек в разноцветных бикини. Никаких очередей на паспортном контроле, шумной стройки под окном, визжащих детей и хамоватых соотечественников за шведским столом. Только море, пальмы, розовые фламинго и загорелые актрисы «Женской лиги» со своими фирменными скетчами. За этот день зрители узнают, как Ольга Тумайкина обучала новичков дайвингу, как Анна Антонова работала горничной, а Ольга Медынич – генеральшей. День «Женской Лиги» - 2 мая с 13:00 до 20:00.

3 мая зрители ТНТ попадут в ласковые, но неумелые руки «Интернов». Лучшие доктора рекомендуют с часу дня до восьми вечера отложить тяпку, грабли и шампур с шашлыком в сторону и погрузиться в насыщенную жизнь большой многопрофильной больницы. Как говорит исполнитель роли Быкова, Иван Охлобыстин, «Интерны» рекомендуются всем возрастным категориям граждан для профилактики депрессии и меланхолии. День «Интернов»  — 3 мая с 13:00 до 20:00.

Просмотров: 346 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: