Воскресенье, 28.04.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Август » 16 » MTV-Russia исследует киноляпы
MTV-Russia исследует киноляпы

Среди высокобюджетного великолепия современных блокбастеров часто обнаруживаются ляпы, которые ставят под сомнение все известные законы мироздания.

Телеканал MTV-Russia представляет новую программу «13 кинолаж», которая просканирует все мировые хиты кинематографа на предмет ляпов и ошибок. Бесконечные исторические неточности, несуразицы в костюмах, неоднозначная операторская работа. «13 кинолаж» покажет все и чуть больше. В каждом выпуске зрителю будут представлены на рассмотрение 13 ляпов. Более того, изначально будет предложено найти их в киноотрывках самостоятельно, после чего ведущий удивит зрителя очевидностью ошибки.

Ведущая программы «13 кинолаж» – виджей MTV-Russia и победительница конкурса «100 самых сексуальных женщин страны» Ирена Понарошку. Каждый выпуск «13 кинолаж» будет посвящен определенному жанру: ужасы, боевики, фантастика и т.д.

Программа «13 кинолаж» будет выходить в эфир MTV-Russia по выходным в 16:30, начиная с 21 августа.

Источник: MTV


Просмотров: 2100 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 161 2 »
16 Margaret  
0
В фильме "Последняя сказка Риты" на 85 минуте фильма во время драки Нядя рядом с мусоркой уронила куртку, а оббежав мусорный бак снова в ней, затем куртка вновь спадает у забора, но в конце драки избитый прозектор поднимает куртку у мусорки.

15 ДИНА  
0
Киноляп в фильме "Вики Кристина Барселона" 1.27.00 в зеркале во время того когда Вики собирается можно увидеть как кто то ходит на заднем плане=)

14 светлана  
0
киноляп в сериале сплетница 2 сезон 15 серия на 2 минуте 36 секунде: Джейни одевает пальто и не успев натянуть правый рукав в следующем кадре уже каким-то волшебством стоит в полностью одетом пальто

13 Максим  
0
Киноляп в taxi 1, когда Емельен ставил мигалку на машину Даниэля,то провод от мигалки прихловывает дверью, а на следующем кадре, когда он ее убирал, то уже через окно

12 soferot92  
0
фильм " горбатая гора ". когда один из главных героев приносит детей жене в магазин , чтобы она с ними посидела пока он поехал на работу. девочка опрокидывает витрину со стеклянными банками. витрина полностью разкурочина. но через кадр видно как она уже собранная.

11 Сергей  
0
В фильме Ковбой против пришельцев смотрим эпизод когда он первый раз приезжает к его дому; 39 мин он едет на лошади и прекрасно видно что браслета на руке нету! как а выезжает из холма он тут кактут на руке!

10 Иван  
0
Фильм Во имя короля 2. средние века а за замком стоит машина.
http://imageshost.ru/photo/753486/id1191016.html

9 Роман  
0
Фильм Без компромисов, финальная сценна с убийством. в одном кадре один пистолет,а убийство происходит совсем с другого пистолета, а после возвращается опять к обычному пистолету..)

8 Александр  
0
Интересный киноляп в фильме "Пастырь" когда он раздевается и наматывает бинты на руки ,а когда одевает капюшон бинтов уже нет,после когда он уезжает на мотоцикле бинты тут как тут...

7 Николай  
0
В фильме "шаг в перёд - 2" Лось роберт александр 3 целуется с Софи, у кепки козырек в перёд, а потом назад. Танец под дождём.

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *: