Среда, 24.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » На Первом канале стартуют "Врата"
На Первом канале стартуют "Врата"

19 октября на Первом канале состоится премьера фантастического сериала о тайном обществе вампиров. Фрэнк Грилло (Ник Сэвлин из «Побега из тюрьмы») сыграет полицейского Монахэна в сверхъестественной криминальной драме «Врата», а Лука Мэбли («Принц и я») исполнит роль вампирши-кардиолога из местного «сообщества». Джанин Гаванкар из «Секса в другом городе» сыграет местного полицейского с «темным прошлым», а Чадра Уест станет владельцем местного магазинчика.

В первом сезоне — всего 13 серий.

Ник Монахэн со своей женой и двумя детьми переезжает в городок Гэйтс, где ему предложили занять должность нового начальника полиции. Оставив позади беспокойную, сложную жизнь в Чикаго, Ник надеется на более спокойную жизнь в этом тихом пригороде. Но есть что-то очень странное в этом месте – под поверхностью этого живописного уголка скрывается темная и поразительная тайна.

Врата – частное сообщество, уютно расположившееся в горах. Образ бесконечного пригородного счастья, где на каждой улице ровными рядами стоят аккуратные дома, защищенные массивными железными воротами, но под поверхностью этого живописного места похоронена темная и удивительная тайна.

Сериал «Врата» Будет выходить в эфир в 23:45.

Источник: Первый канал

Просмотров: 396 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: