Воскресенье, 28.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 18 » На смену Hallmark приходит DIVA
На смену Hallmark приходит DIVA

17 сентября 2010 года канал Hallmark сменил свое название DIVA Universal.

Новое позиционирование и название канала создавались с привлечением известных дизайнеров и сильной поддержке со стороны бренда Universal. Инвестиции в стратегию и креатив составили более $3 млн. Одной из главных задач являлось сделать сетку вещания канала более молодежной и качественной.

По мнению генерального директора NBC Universal Global Networks в Центральной и Восточной Европе Колина МакЛеода, «у канала будет кардинально новый облик и атмосфера, а также фантастическое свежее наполнение, и мы уверены, что постоянные зрители канала Hallmark будут по-прежнему наслаждаться коктейлем великолепных драм и развлекательных реалити-шоу, которые можно будет найти на канале DIVA Universal».

Основной своей аудиторией специалисты канала видят умных, сильных, современных женщин в возрасте от 25 до 44 лет, с активной жизненной позицией, играющих разные социальные роли, мам и бездетных, с хорошим уровнем обеспеченности, интересующихся модой. При этом в целом, продукция канала рассчитана на аудиторию 18–54.

Свое второе рождение DIVA Universal отметит рядом премьер. 17 сентября на канале стартует российская премьера сериала «Хорошая жена» с обладателями премий «Золотой Глобус» Джулианной Маргулис (Кэрол Хэттэуэй из сериала «Скорая помощь») и Крисом Нотом (Мистер Биг из «Секса в большом городе». На телеканале CBS сериал «Хорошая жена» был признан самой успешной премьерой за 7 сезонов. 

Еще одна российская премьера — «Копы-новобранцы», сериал, впервые вышедший на телеэкраны в  Америке этим летом. Главные герои, будучи в полицейской академии, тренировались, выпивали, боролись и спали вместе. Теперь они служат вместе, участвуют в опасных погонях и уличных перестрелках, и они готовы пожертвовать всем ради службы.

С 27 сентября по вечерам стартует многосерийная  сексуальная медицинская драма  «Милосердие», действия которой происходят в вымышленном госпитале в Нью-Джерси. Сюжет развивается вокруг жизни трех медсестер. Первая, Вероника Фланаган Калачан, недавно вернулась из Ирака, в то время как Соня Джеменс, ее лучшая подруга, серьезно увлеклась офицером полиции, а третья, Хлоя Пейн — недавняя выпускница, которая только начинает работу в больнице. Главные роли исполнили Джеймс Траппер из «Людей в деревьях» и Мишель Трахтенберг из «Сплетницы».

Источник: АКАДО

Просмотров: 375 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: