Четверг, 25.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » На телеканале "Звезда" будут читать газеты
На телеканале "Звезда" будут читать газеты

Теперь зрители смогут узнавать самые интересные новости раньше всех в стране. Программа «Обзор прессы» будет выходить в эфире телеканала«Звезда» каждый будний день в 07:00 утра.

В поле зрения журналистов попадут только самые рейтинговые, качественные и интересные издания. Для тех, кто хочет всегда держать руку на пульсе общественной жизни и бизнеса — заголовки главных материалов «Коммерсанта», «Ведомостей» и «Эксперта». Те, кто желает иметь полную картину дня, получат анонсы «Российской газеты», «Аргументов и фактов», «Трибуны», «Собеседника», «Известий», «Московского комсомольца» и «Комсомольской правды». Зрителям, которых интересуют все аспекты функционирования рынка труда, будут важны заглавные темы газеты «Труд». И, наконец, любителям острых аналитических материалов и публикаций о необычных происшествиях и героях придутся по вкусу анонсы журнала «Русский репортёр».

Ведущими программы «Обзор прессы» стали известная модель и актриса Анна Азарова и корреспондент программы «Новости дня» на телеканале «Звезда» Алексей Уразов.

Источник:Теленовости

Просмотров: 305 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: