Воскресенье, 28.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Август » 30 » Новая работа Ольги Будиной на "ТВ Центре"
Новая работа Ольги Будиной на "ТВ Центре"

3 сентября в 21:00 на канале «ТВ Центр» выйдет первый выпуск нового сезона программы «Добрый вечер, Москва!» с новыми ведущими — кинозвездами Дмитрием Харатьяном и Ольгой Будиной.

Что нужно, чтобы вечер был добрым? Интересная беседа в уютной студии с яркими современными декорациями, хорошая музыка и — как результат — позитивное настроение. Именно это обещают телезрителям создатели программы и ее ведущие. Каждый выпуск посвящен какой-либо теме, которая близка всем телезрителям, и не только жителям столицы. Об этом говорит и тема первого выпуска, приуроченного к Дню города – он о дружбе народов, о Москве многонациональной. Среди участников – Иосиф Кобзон, Валерия, Лев Лещенко, Алексей Воробьев, Леонсия Эрденко, группа «ПМ» и многие другие.

В дальнейшем планируется и выпуск с рабочим названием «Париж-Москва» — о дружбе двух столиц, с воспоминаниями звезд о самом романтичном городе; и «Счастье смеяться» — о юморе в повседневной жизни, и выпуски, посвященные старым вокально-инструментальным ансамблям, Дню учителя…

Дмитрий Харатьян: «Перед съемками, которые начнутся через пару дней, мы с творческой группой программы обсуждали сценарии нескольких выпусков, и я понял, что «Добрый вечер, Москва!» — это передача, которой так не хватает в нашем эфире. Она создает праздничное вечернее «пятничное» настроение, она объединяет людей, дарит зрителям встречи с интересными собеседниками, хорошими песнями. Будем ли петь мы с Олей Будиной? Обязательно! Мы с Ольгой работали в программе «Доброе утро, Россия!», правда, вели нашу рубрику в разные дни. Теперь будем говорить зрителям «Добрый вечер!» Уверен, что наши пятничные вечера будут действительно очень добрыми!»

Ольга Будина: «Пообщавшись с создателями программы, я поняла, что формат программы «Добрый вечер, Москва!» мне очень близок по духу. Это добрая, оптимистичная программа, которую можно смотреть всей семьей или с друзьями. И я с удовольствием согласилась на предложение стать ведущей этого проекта. Тем более, что моим партнером будет Дмитрий Харатьян. Мы с ним давно знакомы и всегда относились друг к другу с большой симпатией. И надеюсь, что наши человеческие симпатии на съемках «Доброго вечера» перерастут в крепкие творческие партнерские отношения.

Источник: Теленовости

Просмотров: 424 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: