Понедельник, 29.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Новое семейное шоу канала СТС
Новое семейное шоу канала СТС

Канал СТС запускает русскую версию знаменитого британского реалити-шоу «Wife Swap». В российском переводе передача будет называться «Обмен женами». На самом деле, это «обмен мамами»: на несколько дней мама из одной семьи отправляется к незнакомым людям (абсолютно ей противоположным), а на ее месте появляется другая мама. Драматургия передачи строится на контрасте семей: в одной семье все увлечены спортом, а в другой – лежат на диване; или – в одной семье все – люди творческие, а в другой даже музыку не слушают.

В Англии шоу идет уже 10 лет, и является лидером развлекательных программ семейного формата. Помимо Англии, местные варианты программы транслируются в США, Канаде и почти всех странах Европы. В «Wife Swap» периодически появляются звезды шоу-бизнеса: в США в программе снимались семьи Бекхэмов, Осборнов, Мэнсонов и другие.

«Обмен женами» не ставит своей целью шокировать зрителя. Это респектабельная семейная программа, акцент в которой делается на философии семей и их взаимоотношениях, а не на подробностях частной жизни.

Источник: СТС

Просмотров: 308 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: