Четверг, 28.03.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Новые проекты в эфире телеканала "Россия 2"
Новые проекты в эфире телеканала "Россия 2"

На телеканале «Россия 2» состоятся две премьеры. 19 октября в 12:25 зрители смогут увидеть программу «Технологии спорта», а 20 октября в то же время выйдет первый фильм из серии «Начать сначала».

Новая еженедельная программа «Технологии спорта» расскажет о достижениях спортивной науки и впервые позволит телезрителям увидеть то, что обычно остается за кадром. «Умные» ткани легкоатлетов и водоотталкивающие костюмы пловцов, намагниченные ракетки теннисистов и аппараты, дающие возможность тренироваться в 3 раза эффективнее. Зачастую подобные ноу-хау дают более ощутимый результат, чем изнурительные тренировки на пределе человеческих возможностей и командная работа.

Цикл фильмов «Начать сначала» посвящен спортсменам, на долю которых выпали суровые жизненные испытания. В программе – рассказы спортсменов и их близких, отчеты врачей и психологов, хроника уникальных операций и демонстрация современных технологий. Но главным остается история личного преодоления спортсмена, которому приходится проявлять настоящий героизм, чтобы вернуться к полноценной жизни и вновь взойти на Олимп. Среди героев программы – Ляйсан Утяшева, Алексей Ягудин и другие.

Источник: Теленовости

Просмотров: 305 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: