Вторник, 30.04.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Август » 20 » Новый смешной сериал на MTV-Russia
Новый смешной сериал на MTV-Russia

MTV-Russia представляет новый сериал «Пятеро под солнцем», подробно объясняющий, как найти максимум приключений на все части тела. Рецепт прост: сколотить бизнес в сомнительном месте, искренне врать всем подряд, подставлять, пренебрегать моральными нормами и идти на все ради достижения своих личных целей.

События разворачиваются в Филадельфии, если быть точнее, в одном из самых неблагополучных районов Филадельфии. Именно здесь четверо эгоцентричных друзей открывают собственный ирландский паб. Бизнес совсем не продвигается и приносит больше головной боли, нежели реальных денег. Никому не нужен в Филадельфии ирландский паб. Поэтому четверо заклятых друзей с большим усердием отдаются «гениальным» идеям, которые время от времени посещают их многострадальные головы. Также в меню присутствует уйма нелепейших ситуаций, из которых приятелям приходится постоянно выпутываться, и очаровательный папа в исполнении Дэнни Де Вито, чье появление неизменно сопровождается тихим ужасом всех героев.

«Пятеро под солнцем» – тот редкий случай, когда сериал был создан не кучей продюсеров, которые, как правило, совсем не отражают реальность, а тремя друзьями — Робом МакЭлхенни, Чарли Дэйем и Гленном Хоуертоном. На пилотную версию было потрачено не более 200 долларов, большая часть которых ушла на покупку пленки. В итоге, одному из американских каналов продукт трех друзей понравился, и был заказан первый сезон. «Пятеро под солнцем» обрел преданную группу поклонников и стал одним из самых рейтинговых продуктов телевидения.

Сериал «Пятеро под солнцем» будет выходить на MTV-Russia по будням в 23:15.

Источник: Теленовости

Просмотров: 512 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: