Четверг, 25.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » НТВ покажет "Дело Крапивиных"
НТВ покажет "Дело Крапивиных"

В эфире канала НТВ появится премьера сериала «Дело Крапивиных». Об этом сообщил Олег Осипов, продюсер компании «Леан-М», которая занимается производством проекта. По его словам, многосерийный фильм имеет такую сюжетную основу, которая позволяет применить к его эфиру вертикальную модель телепоказа. На самом канале пока затрудняются дать конкретные данные об эфирной судьбе этой картины на НТВ.

Изначально 24-серийный детектив получил рабочее название «Прокуратура», однако к концу съемок было принято решение о переименовании телефильма. Режиссер - Станислав Егерев, снимавший такие сериалы, как «Парижане» и «Черчилль». Одного из персонажей сериала -  работника прокуратуры Суслова — сыграл Алексей Гаврилов, известный по роли Гоши в молодежном сериале «Универ». Кроме него в актерский состав попали Сергей Мурзин, Юлия Яблонская, Михаил Фатеев, Ирина Усок, Алексей Зеленский, а также Татьяна Лютаева и Елена Захарова.

Каждая серия телефильма посвящена расследованию одного или нескольких преступлений. Герои — семья Крапивиных, следователи городской прокуратуры. С одной стороны, Крапивины — профессионалы высокого уровня. С другой — обычные люди, которым не чужды семейные конфликты, служебные романы, непростые отношения со странноватыми родственниками и масса возникающих на бытовой почве неурядиц и комедийных ситуаций.

Источник: Телескоп

Просмотров: 402 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: