Четверг, 25.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Ольга Куриленко сыграет в "Диковине"
Ольга Куриленко сыграет в "Диковине"

Джош Хартнетт («Перл-Харбор», «Я прихожу с дождем», «30 дней ночи»), Ольга Куриленко («Квант милосердия») и индийская кинозвезда Бипаша Басу образовали актерское трио в эпической ленте с бюджетом 30 миллионов долларов «Диковина» (Singularity), действие которой будет происходить на двух континентах в двух разных исторических эпохах.

В этой картине британского режиссера Роланда Джоффе («Миссия», «Поля смерти», «Алая буква», «Похищение») речь пойдет о современном американском морском биологе (Хартнетт), который впадает в кому в результате несчастного случая. Во сне он отправляется в 1778 год, где в его предыдущем человеческом воплощении оказывается британским офицером, проходящим службу в колониальной Индии и влюбляющимся в местную красавицу (Басу).

Съемки уже начались в Брисбене (Австралия), а продолжатся они в Индии. Прежде этот проект назывался «Захватчики» (The Invaders), а роль индийской женщины предназначалась Айшварии Рай.

Источник: Кинобизнес Сегодня

Просмотров: 419 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_oi  
0
Наша бригада искусных исполнителей находится в готовности предъявить вам передовые методы, которые не только гарантируют прочную охрану от холодильности, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы занимаемся с последовательными составами, заверяя долгий срок службы использования и блестящие результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о экологической обстановке. Экологичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Наружное утепление фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в подлинный приятный уголок с скромными затратами.
Наши труды – это не только утепление, это созидание площади, в где каждый элемент отражает ваш уникальный стиль. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: