Пятница, 26.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 19 » Первые кадры нового "Шерлока Холмса"
Первые кадры нового "Шерлока Холмса"

Опубликованы первые кадры со съемочной площадки или, вернее, съемочного поля продолжения приключенческого экшна Гая Ричи «Шерлок Холмс». 

История Шерлока Холмса в последнее время стала очень популярной у кинематографистов — что не удивительно, поскольку эксплуатация этой темы приносит явную прибыль. Первый фильм Ричи («Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Рок-н-рольщик») о самом известном в мире сыщике в прошлом году собрал почти 525 миллионов долларов при бюджете в 90 миллионов, а английский сериал - современная интерпретация приключений Холмса и его верного помощника доктора Ватсона - завоевывает все новых поклонников на разных континентах.

Пэтому сиквела «Холмса» Гая Ричи кинообщественность ждет с нетерпением. Во-первых, потому, что приятно будет снова увидеть отличный дуэт Лоу и Дауни младшего, а во-вторых, потому, что к этому тандему присоединились другие отличные актеры. Профессора Мориарти, главного злодея второй части, сыграет знакомый любителям «Безумцев» Джаред Харрис. Писатель и актер Стивен Фрай появится в фильме в роли Майкрофта Холмса, старшего брата апологета дедуктивного метода. Ведущая женская партия — у Нуми Рапас, шведской звезды первой экранизации трилогии Стига Ларссона «Миллениум», а Рэйчел МакАдамс вернется в образе Ирэн Адлер.

Премьера картины запланирована на 16 декабря. Это все, что известно о сиквеле на данный момент — ни названия, ни деталей сюжета авторы не разглашают. Разве еще то, что Холмс с Ватсоном будут ехать на повозке в чистом поле. Но нужно самому быть великим Шерлоком, чтобы догадаться — куда и зачем.

Источник: Spletnik.ru

Просмотров: 314 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: