Понедельник, 29.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Май » 19 » Первый канал завершает показ "Школы"
Первый канал завершает показ "Школы"

С 24 по 27 мая в эфире Первого канала пройдут заключительные серии экспериментального проекта «Школа».

За пять месяцев показа серила успел пройти слух, что под натиском общественного мнения канал откажется от «Школы». Когда во время Олимпиады Первый канал изменил сетку для трансляций из Ванкувера, премьеры новых серий «Школы» появлялись на специально созданном сайте. Там за 2 недели фильм посмотрели около полутора миллионов человек.

«Это первый случай в истории российского телевидения, когда федеральный канал переадресовал свою аудиторию в Интернет», — заверили на телеканале. Руководство канала считает эксперимент успешным. В данном случае речь шла не столько о создании онлайн-представительства популярного телевизионного продукта, сколько о становлении новой массовой социальной сети в рунете, по сути – национального школьного портала, который продолжит развитие и после окончания премьеры телесериала.

Канал завершит показ «Школы» дискуссией. 27 мая сразу после финальной серии нашумевшего сериала выйдет в эфир программа Максима Шевченко «Судите сами», посвященная этому проекту. Для обсуждения приглашены как сторонники проекта режиссера Валерии Гай Германики, так и те, кому «Школа» сразу категорически не понравилась.

www.1tv.ru

Просмотров: 296 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: