Пятница, 26.04.2024, 13:02
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 3 » Премьер на телеканале "Кухня ТВ"
Премьер на телеканале "Кухня ТВ"

В октябре телеканал «Кухня ТВ» представит сразу несколько премьер, среди которых — новое шоу Джейми Оливера.

С 2 октября стартует новый цикл программ «Шеф-повар на дому». Высокий, привлекательный шеф-повар Кертис Стоун готов удивить каждого своими оригинальными и очень вкусными блюдами. В каждой серии он находит в продуктовом магазине счастливчика и предлагает приготовить у него «на дому» изысканный ужин для семьи и друзей.

Тогда же, 2 октября, на канале «Кухня ТВ» впервые выйдет в эфир новое ток-шоу «Кухня Джейми. Австралия». После успешного открытия трех ресторанов «Fifteen» в Лондоне, Корнуэлле и Амстердаме, британский шеф-повар Джейми Оливер собирается в очередной раз повторить свой успех на другом конце света – в Мельбурне. Джейми набирает работников среди молодых людей с трудной судьбой — без работы, жилья и образования. Его задача превратить этих простых ребят в отличных поваров всего за полгода.

С 5 октября начинается второй сезон программы «Поваренная книга волосатых байкеров». Два очаровательных парня Дейв Майяр и Саймон Кинг отправляются в путешествие на мотоциклах по всему миру в поисках приключений и вкусной еды. Они познакомятся с традиционными блюдами и местными деликатесами, традициями и культурными обычаями таких удивительных стран, как Вьетнам, Мексика, Турция.

Источник: Теленовости

Просмотров: 338 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: