Среда, 24.04.2024, 02:08
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Премьера программы "ЖКХ" на Первом канале
Премьера программы "ЖКХ" на Первом канале

Новый общественно-правовой проект «ЖКХ» покажет зрителям, как добиться справедливости и наказать виновных, — об этом сообщила нам пресс-служба Первого канала.

Эта программа предназначена для тех, кто столкнулся с чиновничьим равнодушием, произволом, беззаконием и цинизмом, и для тех, кто хотел бы этого избежать. Залили соседи? Обманули в магазине? Испортили в химчистке любимую вещь? В доме не делают плановый капитальный ремонт? Жители пострадали от равнодушия чиновников, устали бороться и убеждены, что добиться правды невозможно? Это не так.

Первый канал поможет найти выход из любой сложной ситуации. Герои программы под руководством лучших юристов страны вступают в борьбу с произволом чиновников и равнодушием должностных лиц.

Ведущая программы Елена Проклова: «По правде говоря, раньше я всегда старалась убежать от подобных проблем. Но после первого же съемочного дня поняла, что предложение вести программу приняла не зря. Ты видишь людей, с которыми обошлись несправедливо, и можешь помочь им здесь и сейчас. Я верю в силу общественного мнения, в то, что мы можем изменить жизнь к лучшему. Верю, что есть нормальные честные чиновники. «ЖКХ»… Первое, что приходит в голову — жилищно-коммунальное хозяйство. Но в зависимости от темы название программы можно будет расшифровать по-разному: «Живи Как Хочешь», «Жизнь Как сХватка» и т.д. Мы будем рассказывать о людях, оставшихся один на один с бюрократами, и искать ответ на вопрос, можно ли победить в этой войне? Мы приглашаем к разговору чиновников. Нам приходится использовать скрытые камеры. Так что пока в студии жарко. И не надо думать, что эти проблемы не имеют отношения к вам лично».

В «ЖКХ» нет выдуманных историй. Цель проекта – помочь зрителям сориентироваться в сложных жизненных обстоятельствах на примере реальных людей, которые приходят со своими проблемами к чиновникам, вооружившись скрытой камерой и наушниками, в которые герою дает советы опытный эксперт по правовым вопросам в режиме реального времени. Наблюдая за действиями героя, зрители программы смогут понять, как действовать в подобной ситуации им самим. В студию придут представители исполнительной и законодательной власти, работники правоохранительных органов, адвокаты, психологи, представители общественных организаций и дадут квалифицированные советы в решении конкретных проблем.

В центре внимания каждой программы — реальная история, которая может коснуться любого. Спектр тем очень широк: бывший муж не платит алименты, проблемы с капитальным ремонтом, перебои с горячей водой, проблемы с выплатами по страховым взносам.

Мы беремся за самые сложные дела, зная, что безвыходных ситуаций не бывает. Вместе с героями нашей программы мы будем искать правду и добиваться справедливости.

Проект «ЖКХ» будет выходить в эфир С 25 октября в 11:00 на Первом канале.

Источник: Теленовости

Просмотров: 1053 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 1
1 Елена  
0
Хочу рассказать вам свою очень сложную ситуацию,где найти телефон, как позвонит на программу ЖКХ, мне нужна помощь!!!

Имя *:
Email *:
Код *: