Пятница, 29.03.2024, 02:21
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Премьера сериала на Nickelodeon
Премьера сериала на Nickelodeon

Телеканал Nickelodeon готовит в декабре премьеру головокружительного сериала о славе и успехе «Виктория-победительница».

В центре сюжета - бурный водоворот жизни Тори Вега, молоденькой девушки, которая проходит огонь, воду и медные трубы по дороге к своей мечте.

«Виктория — победительница» — это история талантливой современной Золушки по имени Тори Вега, которая неожиданно для себя поступает в один из самых престижных театральных колледжей. Этот шанс нельзя упустить. Однако девушку ждет быстрое разочарование:  голливудская школа актерского мастерства не стремится покориться талантливой актрисе. Среди самоуверенных сокурсников Тори чувствует себя «замарашкой», не складываются отношения и с капризной и вредной «примадонной» Джейд. Но, несмотря на все трудности и вызовы, Тори с блеском выходит из испытаний, становится настоящей актрисой и преподает всем зрителям урок смелости, уверенности и доброты.

Новый сериал «Виктория — победительница» будет выходить в эфир каждую субботу и воскресенье в 19:00 и 22:00, начиная с 4 декабря 2010 года. 

Источник: акадо

Просмотров: 567 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: