Вторник, 30.04.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Премьеры на 24 Техно
Премьеры на 24 Техно

С 12 сентября на телеканале 24 Техно стартует показ новых телесериалов.

Первый проект — фантастический многосерийный фильм «НЛО: факты и фальсификации».  Этот сериал представляет научно обоснованный взгляд на самые загадочные страницы истории НЛО: громкие разоблачения и таинственные явления, которые до сих пор являются необъяснимыми.

В мире насчитывается более десятка религиозных групп, лидеры которых заявляют о своём контакте с высокоразвитыми существами из Космоса. Кто они – мошенники или космические провидцы? Согласно некоторым скептикам, американские астронавты никогда в действительности не были на Луне. Более того, они утверждают, что некоторые правительственные структуры тесно контактируют с внеземными цивилизациями. Создатели сериала пытаются отыскать правду о космическом заговоре. В рамках проекта зрителей ожидает знакомство с явлением черных дыр, параллельными вселенными, временными коридорами, телепортацией. Уникальные факты о похищениях людей инопланетянами; интервью с исследователями, которые специализируются в науке необъяснимого; а также оглашение редких фактов из секретных государственных досье, связанных с исследованиями НЛО.

Вторая премьера — сериал «Предельная скорость». В этом сверхскоростном многосерийном фильме зрителям предстоит знакомство с самими быстрыми транспортными средствами и их пилотами, готовыми сложить голову во имя скорости. Стремясь к победе в гонках, они забывают о том, что их ангел-хранитель не летает на скорости 800 км/ч. В любую долю секунды безумная гонка может обернуться фатальным столкновением.

Впрочем, эти водители-экстремалы — не такие уж отчаянные сорвиголовы. В первую очередь они — профессионалы, чувствующие и знающие свои высокотехнологичные машины до последнего винтика. Вместе с дизайнерами и инженерами по проектированию средств систем безопасности они пытаются вывести транспортное машиностроение на новый уровень развития.

«Предельная скорость» — это еще и история интригующего противостояния машины и человека, где на первый план выходят удивительные инновации в области систем безопасности. В каждой серии знаменитые гонщики делятся со зрителем своими самыми запомнившимися историями неудач. Анализируя вместе с ними причины катастроф, ведущие инженеры-машиностроители на ваших глазах творят историю будущего сверхскоростных средств передвижения.

Источник: Теленовости

Просмотров: 426 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 ElenaEscof  
0
Wow, lovely site. Thnx... Have a look at also my own web site.

https://remotebillpay.com/%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B3/ добър дерматолог софия

dd=+

Имя *:
Email *:
Код *: