Суббота, 20.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » "Россия 1" покажет "Стиляги-шоу с Максимом Галкиным"
"Россия 1" покажет "Стиляги-шоу с Максимом Галкиным"

14 ноября на на телеканале «Россия 1» стартует новый танцевальный проект «Стиляги-шоу с Максимом Галкиным».

Звезды музыки, кино, спорта и политики обыграют популярные танцы из любимых кинофильмов, мультфильмов, видеоклипов. Каждый номер – это настоящий мини-спектакль под музыку: с завязкой, кульминацией, с костюмами и декорациями. Звезды выбирают любимый фильм, клип или образ и повторяют его на сцене – от движений и декораций до грима. Благодаря профессиональным хореографам и креативным визажистам российские знаменитости превратятся в Элвиса Пресли или Мэрилин Монро, героев «Криминального чтива» или «Бриллиантовой руки».

В номерах от артистов не потребуется сложных хореографических постановок. Главное — мизансцены, юмор и настроение. Участники шоу готовят всего один танец и выносят его на суд жюри. Если номер проходит в финал, то в финале артисты покажут тот же номер.

В проекте участвуют такие знаменитости, как Оскар Кучера, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Игорь Верник, Оксана Федорова, Эвелина Блёданс, Анастасия Задорожная, Полина Гагарина, Фекла Толстая, Жанна Эппле, Анна Седокова, Анфиса Чехова и многие другие.

Ведущим шоу станет Максим Галкин. Премьера состоится 14 ноября в 18:10 на канале «Россия 1».

Источник:Теленовости

Просмотров: 423 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: