Воскресенье, 28.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » "Россия 1" запускает сериал с Ольгой Будиной
"Россия 1" запускает сериал с Ольгой Будиной

Российская актриса Ольга Будина, ставшая знаменитой на всю страну после выходала сериала «Граница. Таежный роман», предстанет в новом образе в сериале «Сердце матери».

По сценарию, в жизни главной героини Веры Гурьяновой произошла страшная трагедия. Погибает ее муж, сотрудник милиции. С тех пор она живет только ради своего маленького сынишки. И тут новый удар — полугодовалого ребенка похищают.

Как рассказала Будина, сюжет нового фильма будет весьма насыщенным и в нем будет изобилие острых моментов. Ей не только придется бороться за свою жизнь, но и еще выяснить, кто и зачем похитил ее ребенка. При этом, все будут убеждать ее, что мальчика уже нет в живых, и даже подозревать ее саму в его похищении. Однако материнское сердце будет твердить обратное и подсказывать, что ее чадо где-то рядом.

Кстати, специально для фильма написана музыка, которая чем-то напоминает стук женского сердца. Как призналась актриса, ей очень понравилась новая роль. Готовясь к ней, она провела много времени со своим киношным сынишкой, чтобы малыш привык к ее голосу и не плакал.

Посмотреть картину можно будет на канале «Россия 1» с 8 сентября.

Источник: ЕвроСМИ


Просмотров: 371 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: