Четверг, 25.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Октябрь » 27 » ТНТ готовит "Секс с Анной Чапман"
ТНТ готовит "Секс с Анной Чапман"

Возможно, «русская шпионка» Анна Чапман станет ведущей телеканала ТНТ. Ее кандидатуру уже рассматривает руководство канала.

«В новом сезоне мы запускаем телешоу, в котором из посредственных дам, абсолютно запущенных случаев, будут делать умопомрачительных красоток», — рассказал Life News генеральный директор телеканала ТНТ Роман Петренко. Он добавил, что уже отснято несколько пилотных выпусков программы, а на роль ведущей они рассматривают Анну Чапман. «Она очень интересный персонаж», — отметил Петренко.

По некоторым данным шоу будет называться «Секс с Анной Чапман» — таким образом, 28-летняя красавица сменит Анфису Чехову, чей проект был закрыт в конце лета.

Анна Чапман прославилась на весь мир тем, что оказалась в числе разоблаченных в США шпионов. Несколько месяцев назад их депортировали в Россию в ходе шпионского обмена.

Источник: Новые известия

Просмотров: 365 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_cak  
0
Наша команда квалифицированных специалистов предоставлена предлагать вам актуальные подходы, которые не только подарят надежную покров от холода, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы функционируем с современными веществами, обеспечивая долгосрочный срок службы эксплуатации и отличные результирующие показатели. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и заботливость о природной среде. Энергоэффективные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический тепловой район с минимальными издержками.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это создание области, в котором все компонент выражает ваш свой модель. Мы примем во внимание все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

4 ppu-prof_oi  
0
Наша группа опытных мастеров готова предоставить вам перспективные методы, которые не только обеспечат надежную оборону от мороза, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, заверяя долгий термин работы и замечательные выходы. Изолирование внешней обшивки – это не только сбережение на подогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и поддержанию природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи услуги</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный душевный уголок с небольшими затратами.
Наши достижения – это не только изоляция, это образование площади, в где всякий элемент символизирует ваш уникальный образ действия. Мы учтем все ваши желания, чтобы переделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство уюта и стандартов.

3 Teplo_Dom_Tes  
0
Изнурены промерзать зимой и излишне выплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как твердый и надежный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада расценка</a> от 1350 руб/м2.
практика и специализация. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

2 Teplo_Dom_Tes  
0
Утомились замерзать зимой и избыточно выплачивать за отопление?
обогрев фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> от 1350 руб/м2.
опытность и мастерство. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

1 ppu-prof_Tes  
0
Забота о недвижимости - это забота о удовлетворении. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Мы, наши мастера, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы предпочитаем гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным и стильным, но и изысканным.
И самое главное - приемлемая цена! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом станет настоящим художественным творением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: