Суббота, 27.04.2024, 21:10
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Сентябрь » 7 » ТНТ покажет "Лузеров"
ТНТ покажет "Лузеров"

Когда российского подростка отвергают сверстники, он идет домой, включает сетевую игрушку и становится эльфом 80 уровня.
Когда одноклассники смеются над американским подростком – он идет петь в хор.

«Glee — это один из лучших и один из самых востребованных сериалов в мире на данный момент. Множество наград, невероятный успех по рейтингам, великолепные номера, отсутствие типичного для американских фильмов морализаторства, отличные актерские работы — что еще надо для полного счастья? Премьера этого шедевра на ТНТ лишний раз показывает, что наш канал демонстрирует самые интересные молодежные проекты», — заявил Владимир Воронов, программный директор ТНТ.

Место действия сериала — школа МакКинли в Огайо. Респектабельное заведение для успешных ребят, стремящихся к высшим ступенькам социальной лестницы. Но и здесь есть своя резервация для тех, кто оказался внизу пищевой цепочки. Сидя в углу для неудачников, они находят в себе силы петь и танцевать.

Молодой учитель испанского Уилл Шустер, движимый неуемными амбициями, пытается возродить былую славу школьного хора и сделать из вялых ботаников настоящих звезд. Впрочем, они не просто ботаники. Одному из них нравятся мальчики. У другой огромной силы голос – и огромного размера попа. Третья – беременная чирлидерша, которая спит одновременно и со своим парнем, и с его лучшим другом. Четвертая рвется к славе всеми доступными способами. Пятый – инвалид. Шестая – панк. Седьмой – гопник. Восьмой – футболист, который очень стесняется этой компании.

Источник: Теленовости

Просмотров: 327 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: