Пятница, 26.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » ТВ3 покажет новых "Выживших"
ТВ3 покажет новых "Выживших"

20 ноября на канале ТВ3 стартует показ первого сезона фантастического сериала «Выжившие» (Survivors).

«Выжившие» - фантастический экшн от автора и продюсера «Портала юрского периода» Адриана Ходжеса. Сериал снят телеканалом BBC по книге Тери Нейшна и стал своего рода переосмыслением классической версии «Выживших» 1975 года.

Этот сериал адресован всем любителям  фантастики; в первую очередь, фантастики пост-апокалиптической.

Несколько человек, по неизвестной причине оставшиеся в живых после эпидемии смертельного вируса, пытаются выжить в новых условиях. Вирус убил всех: членов семьи, друзей, коллег по работе…. И теперь они остались один на один с миром, где вещи, которые были безопасными и привычными, стали вдруг угрозой для жизни. Разные характеры, судьбы, привычки, взгляды на жизнь и пустой город, где им предстоит научиться жить друг с другом.

Сергей Спиридонов, генеральный продюсер ТВ3: «По сути, это история о том, какова нам цена на самом деле. Вырви нас из контекста «крыша над головой – относительная безопасность, работа – зарплата – развлечения» и в кого мы превратимся? В варваров? Хватит ли не то что мощи, а просто умения выжить, и, если хватит, — ради чего? И ради кого?»

Сериал снимали сразу три режссира: Джэми Пэйн, Эндрю Ганн и Айэйн Б. МакДональд. Главные роли исполнили Джули Грэхэм (Эбби Грант), Макс Бисли (Том Прайс), Пэтерсон Джозеф (Грег Престон), Зои Тапер (Аня Расжински), Филлип Риз (Аалим Садик), ЧахаПатель (Наджид Ханиф), Робин Эдисон (Сара Боил), Николас Гливс (Витаккер) и другие.

ТВ3 покажет два сезона. Сериал будет выходить по субботам и воскресеньям в 23:00.

Источник: акадо

Просмотров: 401 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: